Регистрация: 10.08.15
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15

хороший отель для активного отдыха

Замечательный отель для отдыха с друзьями. Отдыхала с детьми. Первые 3 дня были в восторге, но затем большое количество народа (особенно казахов), шум, гам утомили. Если отдыхать компанией и постоянно тусить, то сюда. В отеле все продумано. Перекусить можно в нескольких местах по территории, напитки в бутылочках, мороженое, сладости, фрукты и т.д. Всего не попробовали. Пляж чистый, при входе в море галька. Лежаки около моря и бассейна занимали с 6 утра. Персонал улыбчивый, старается угодить. Вообщем для меня в нем один минус- очень много народа. И еще удивило- такой шикарный и богатый отель, а взвешивание багажа 10 долларов! Была в более дешевых- бесплатно.

большие номера много бассейнов
много народа постоянный гул суета
Добавлено 10.08.15 19:52 (665 символов в тексте)

17:12 12.08.15

Уважаемый гость,

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также заоставленный на данном сайте, отзыв!

Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!

Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и ВЫ еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы maks9319 (3)