Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2015
27.07.15 - 03.08.15

Полноценная пятерка, с отличным питанием.

Отдыхали с мужем в отеле с 27.07 по 3.08.15. В Турции впервые, а выбор в пользу этого отеля сделали потому, что он один из немногих в Турции предлагает безглютеновое питание, что для меня было очень важно. Скажу сразу, реальность, даже превзошла мои ожидания!!! Но обо всем по порядку.

Приехали в отель к 9 утра, в номер заселились около 15.00, были небольшие проблемы с уборкой освободившихся номеров у местных горничных. Сотрудники отеля извинились и принесли за задержку вино и фрукты в номер. За время ожидания мы познакомились с территорией отеля: она не большая, но очень ухоженная, чистая, зелени хватает. Есть 4 бассейна, в том числе и для малышей, а также крытый рядом с сауной. Пользование сауной и джакузи бесплатно. Лежаков на территории достаточно. Пляж галечный, чистый, вода прозрачная и очень теплая. На завтрак мы отправились в основной ресторан «Табаско». Там при содействии специалиста по гостям мы обратились к шеф-повару, и попросили рассказать, какие блюда у них безглютеновые. Шеф-повар обошел все блюда и рассказал, что можно мне есть, а что нельзя. И так было во все последующие дни. Мне всегда на обед или на ужин приносили безглютеновые десерты. Что касается питания, то еда здесь очень вкусная и что очень важно, всегда свежая. Много мяса: баранина, телятина, ягненок, индейка, курица, жаренный бекон по утрам. Различные виды рыбы 3 раза в день, кальмары, креветки. Море сладостей, овощей сырых и тушенных, фруктов (черешня, арбуз, дыня, слива, виноград, груша, яблоко, персик, банан). Я очень благодарна шеф-повару и другим поварам, которые с таким вниманием и заботой ко мне относились. Да и весь персонал отеля, начиная с рецепшена, были очень приветливы, внимательны и вежливые. Очень понравилась команда аниматоров-все ребята веселые, инициативные. Так и хотелось поучаствовать во всех мероприятиях (Аква аэробика, водное поло, дартс, стрельба, боча, танцы). Вечером в амфитеатре были разные представления, мы попали только на «Турецкую ночь», так как мы много путешествовали либо гуляли по вечернему Кемеру. Туры брали у местных, остались довольны и ценами и качеством услуг. Гиды русские, автобусы комфортные, водители ездили на опасных участках медленно и осторожно. Рекомендую экскурсию Демре-Мира-Кекова. Номер чистый, есть все необходимое (халаты, шампуни и т.д., телевизор (2 русских канала), WIFI).Вид из номера был шикарный-слева горы, справа-море. Есть небольшой минус. В номере нет утюга.

В общем «Barut Kemer 5» меня очаровал своим уютом, чистотой, гостеприимством.

Анимация

Команда аниматоров.

Анимация

Natalyamik75 оценила сервисы

питание сервис анимация близко до моря
нет утюга
Добавлено 10.08.15 20:57 (2 516 символов в тексте)

23:49 16.08.15

Уважаемая Natalya,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис и кухню в отеле .
Будем рады встретить Вас и Вашу семью в следущем году!
С уважением,

Guest Relations,
Maria Karyakina

Все отзывы Natalyamik75 (1)