Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 19.08.13
июле 2015
17.07.15 - 03.08.15

Семейный отдых в Русском доме

Путешествовала с подругой с 17 июля по 3 августа 2015 г. Разместились в русском дом,т.к. был самый дешевый вариант. Чистые пруды и Александровский сад находятся дальше от моря но почему-то стоят дороже(( Русский дом и Екатериненский квартал находятся ближе к морю, в зависимости от вашего корпуса.

Идти до пляжа 10 минут быстрым шагом. Галька очень крупная, зато море и пляж чистый. Я загорала на коврике и сверху стелила полотенце, также продаются плавательные тапочки. В некоторых местах вход в воду сложный, т.к. из-за волн он становится покатым. Почти каждый день приплывали дельфины и уточка. Вдоль набережной можно купить кукурузу и другие вкусности.

Питание

Очень много столовых и кафешек в совхозе, нам нравилась Вермишель ( с плетеными люстрами), там недорого и более прилично чем в обычной столовке. В среднем обед или ужин выходит на 300-350 руб. с человека

Если вы молоды и хотите потусить, т это не ваш вариант. Здесь много детей и семейных пар.

Для молодежи рекомендую район Олимпийского парка апарт - отель Имеретинский, там много молодежи и пляж более песчаный, галька мельче, но там все в 2 раза дороже.

Этот район достаточно далеко от центра города и самого Сочи, поэтому если ехать куда-то то это минимум 1-1,5 часа.

чистая ухоженная территория анимация 3 блока питания чистые номера с новой мебелью
нет балконов нет сушилок плохая шумоизоляция мало молодежи много народу на пляже
Добавлено 10.08.15 21:39 (1 253 символов в тексте)

23:38 10.08.15

Чистые пруды 200 метров от моря, Александровский сад 800.

Все отзывы Наталия (4)