Регистрация: 10.08.15
августе 2015
02.08.15 - 10.08.15

Отличный отдых!

всем доброго времени суток, много писать не буду, все кратенько и понятно расскажу.

ездил с большой семьей, вообще в Турции первый раз, до этого только Крым.

понравилось всё! очень хорошее расположение у отеля, так как нас завозили первых в отель, не нужно долго кататься на автобусе по другим отелям и ждать когда же вас привезут в ваш отель, на ресепшне все довольно добрые ребята, кое-как на ломанном английском договорились о хороших номерах, потом пришли русские девочки и помогли нам тоже, одели браслеты и повели к нашем номерам, не успели дойти до номера, как с нами уже поздоровалось человек 5, имею в виду персонал отеля, с улыбками на лице они кричали: Hallo :).

я жил с семьей и прям рядом был номер брата, осмотрелись, все понравилось, расположились, номера конечно немного заезжены, но это пустяк, так как в номере только ночевали), большой балкон с видом на природу, большая ванная комната , столик, диванчики, шкаф, сейф и тд.

в первую ночь проснулись в 5 утра, ну не хотелось спать и всё тут).

на счет еды, её очень много и она разнообразна, голодными никогда не ходили, а если сядешь на улице, то очень романтично и спокойно сидеть возле бассейна - куда выходит терраса ресторана. так же на территории отеля есть бараны(видели как они гуляли по футбольному полю), черепашки, кошки и много другой живности.

территория большая, красивая, и очень ухоженная.

вай-фай есть на всей территории, но бывает работает с перебоями, ды какой черт возьми вай-фай, если ты находишься в райском месте?))

есть бар у бассейна, обслуживают быстро и с улыбкой.

очень много туристов из Словакии, Чехии, Германии, конечно же, русские тоже есть, но поменьше), румыны так же постоянно гудели большой компанией в бассейнах.

возле бассейна есть место, где можно перекусить пиццей, бургерами, салатиками.

так же возле пляжа второй ресторан.

каждый вечер какие-то представления, шоу, танцы, конкурсы и тд и тп, скучно не было,

отдельно хотелось бы написать про турецкие ночи, которые проводят в отеле, это нечто, танцевальные шоу класс, ребята профессионалы, после шоу показывали различные турецкие традиционные штуки, типа турецкого кофе и т д , можно было сфотографироваться с султаншами))) вообще понравилось шоу о султане и его рабыне - разыграли настоящий театр с танцами!!! Познакомились с анимационным шефом Сани - очень веселый чувак, вместе занимались в зале, так же привет Асифу, Эртану, Ольге, Бобу(спасибо за водное поло))

Море теплое, как молоко, пальмы, тепло, отдыхай, балдей, не хочу))

про уборку номеров, убирали хорошо, белье меняли, полотенца тоже.

нам всё очень понравилось, обязательно вернемся в это райское место!

Добавлено 10.08.15 22:10 (2 642 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (1)