Регистрация: 23.03.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Приятный отдых в хорошем отеле!

Отдыхала в отеле в июле 2015 г., одна. Отель очень понравился! Территория небольшая, здание в виде буквы П, в центре большой басссейн. Море шикарное! У берега мелко, многие, как тюлени, лежали на животах и спинах в очень теплой, прогретой воде (на дне – песочек), а те, кому нужен был простор для плавания, шли по пирсу к дальнему спуску. Кстати, пирс принадлежит только этому отелю, куда не пускают отдыхающих из близлежащих отелей (напр., Festival). И тут уже плавай не хочу, нет ограничений буйками, можно заплыть очень далеко! В отеле не скучно – работают аниматоры (среди них русскоговорящие девчонки), которые зовут на привычные активности – аквааэробику, йогу, утреннюю зарядку, волейбол, бочу (петанк) и пр. В отеле рядом есть дискотека Pandora, куда тоже приглашают местные аниматоры. Каждый вечер то у бассейна, то в фойе отеля проходят шоу (силами местных аниматоров или приглашенных артистов). На 2-м этаже отеля, над рестораном, летнее кафе, где можно покурить отличный кальян.

Питание в отеле стандартное для Египта, уверена, что все найдут для себя что-то вкусное. В июле каждый вечер давали или арбуз, или дыню. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Персонал улыбчивый и приятный, все знают русский язык. Среди отдыхающих много россиян (+ Белоруссия и Украина), также отдыхают немцы и сами египтяне. Есть и молодежь, есть и семьи с детьми.

При выходе из отеля и направо, и налево есть магазинчики с сувенирами, там же можно вечером и прогуляться.

В общем, мне очень понравилось! Рекомендую! ))

Juicy bar

Юлия оценила сервисы

море атмосфера
Добавлено 10.08.15 22:19 (1 526 символов в тексте)

23:51 10.08.15

Уважаемый гость,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны вам за вашу высокую оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также Вы будете нашим ВИП гостем, поскольку приедете во второй раз.Еще раз спасибо и всего наилучшего.

С уважением,
Татьяна
Guest Relation

00:20 20.08.15

Юлия, напишите, пожалуйста, даты заезда и выезда. Мы тоже отдыхали, но в августе. Все понравилось, но уборка в нашем крыле отвратительная. Пододеяльники ни разу не поменяли за 10 дней, только простыни один раз. Но не об этом. Даты интересуют, чтобы узнать, когда ставили горки и быка. У нас не было(((

00:21 20.08.15

Да, и где проходили вечерние шоу?

Все отзывы Юлия (2)