Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель понравился

После того как нам в июле не подтвердили три отеля, брали то что есть. Почитав отзывы, готовились к плохому. Мы с подругой девушки притязательные. Но какого же было удивление увидев милый отель, новое интересное здание. Нас встретил на ресепшене доброжелательный Мансур, предложил на выбор два номера, показал, мы выбрали который побольше, пусть и цоколь. Никаких запахов мы не почувствовали, номер 104. Кондиционер работал исправно, тв не знаем, не включали. Сразу выход из номера к бассейну и бару, что удобней на мой взгляд, чем спускаться с четвёртого этажа например. Мансур без лишних вопросов взял наши сумки и донес до номера. Его сменщик в будущем помог также доставить их до автобуса при выселении. Номер очень даже ничего,светлый, просторный. Хорошая мебель, большое зеркало, балкон, всегда была холодная и горячая вода.

Расположен отель не в центре, а на окраине города. Но я как житель большого города, получала от этого удовольствие. Во-первых для меня 1,4 км или 10 минут (до центра, до клуба, до пляжа) это просто ни о чём. Я до метро каждый день больше хожу. Пройтись, посмотреть город. Во-вторых, так приятно посидеть на диванчике за столиком на улице перед отелем вечерком, поболтать, отдохнуть в спокойном месте, сразу перед тобой стоит лесопарк. А потом в кипящий город)

Да, питание не очень. Готовьтесь и настройтесь. Мы ели в городе, для нас не дорого 7 долларов за большую вкусную тарелку чего нибудь. Рекомендую совсем недалеко от отеля Pasa kebab.Также можно Мансура спросить и заказать с доставкой в отель еду, я 2-3 доллара платила за огромную и вкусную шаверму к примеру.

На пляж панорама возит автобус, утром и днем. Ну не шик конечно. Нам больше понравился мун лайт пляж, в бухте, с кораблями красивыми, и песочком. Добирались сами.

Уборка производилась с периодичностью что надо. Как только я подумаю что вот бы помыть пол, уже грязный, уборщица как мысли читала,приходила. Не каждый день, нам такого не надо, но раз в три дня точно.

Ходили в клуб Инферно. Очень нравилась музыка и программа.

Весь персонал вежливый. И официанты, и повар, и уборщица, и бармен, и ресепшен ребята. Всем спасибо!

Рекомендую сделать скриншот (или фото) карты кемера с обозначением местоположения отеля. Меня несколько раз это выручало. Телефон-то всегда с собой)

Добавлено 10.08.15 23:17 (2 299 символов в тексте)