Регистрация: 10.08.15
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Всей семьёй очень любим Турцию - её народ, традиции, природу...

Всей семьёй очень любим Турцию - её народ, традиции, природу, кухню, музыку, фильмы и т.д. Поэтому вопрос "в какую страну ехать" не стоял. На долгие поиски курорта и отеля времени не было, поэтому решили не рисковать, а поехать в любимую Стэллу, об отдыхе в которой так часто с ностальгией вспоминали будучи в другом, более звездном отеле.

Отель не большой, но весьма уютный и компактный. Расположен в 5 минутах от моря (засекала :-) ), которое просто прекрасно, особенно по утрам. Номера чистые, все приборы исправны, убирают ежедневно. Питание адекватное, для тех кто боится набрать лишние килограммы - отличный вариант. Нужно быть большим привередой, чтобы плохо отзываться о нем. Нововведения: питание на пляже и кофемашины, что очень порадовало. Про хамам и массаж ничего сказать не могу, т.к. в этот раз не ходила - удовольствия эти не из дешевых и персонал за 2 года поменялся. Если бы работал Хасан, пошла бы даже не раздумывая. Анимация очень хорошая, лучше, чем раньше ( утренняя гимнастика, акваэробика, волейбол, вечернее шоу, много внимания детям). По вечерам частенько была живая музыка. Она хорошая, но хотелось бы побольше разнообразия в репертуаре. Турецкую ночь застали, к большому сожалению, только единожды, хотя расчитали отдых так, чтобы застать ее два раза (отменили по какой-то важной причине). Это прекрасный отель для семейного отдыха, одинокой молодёжи здесь будет немного скучновато. Никогда раньше не писала отзывы, решилась только потому, что этот отель мне дороже остальных. Не сравнить с какими впечатлениями я приехала в тот и в этот раз. Отель обеднел в эмоциональном плане, раньше он прям бурлил жизнью, было настолько хорошо, что даже плакала, когда уезжала. Возможно, что из-за смены персонала. В прошлый раз нас провожали как родных, выносили чемоданы, разбудили по-раньше. В этот-даже не попращались. Хочется, не мучаясь в поисках, приезжать в любимое место и быть уверенным, что все, как и раньше, стабильно хорошо, а в идеале - чуточку лучше. Роста и процветания тебе, Stella!!!

отличный пляж чистые номера адекватное питание анимация
Добавлено 10.08.15 23:50 (2 033 символов в тексте)

12:55 12.08.15

Я тоже очень скучаю по этому отелю! По людям, с которыми посчастливилось познакомиться и провести отдых... И это не только молодежь, но и более взрослое поколение ) Мальчишки с персонала, стали такими родными.. Так жаль, что порой нельзя вернуть время вспять (((

13:35 12.08.15

Скажите пожалуйста, как в отеле с интернетом? WI-FI есть ?Платно? Как ловит? Море глубокое? Сколько стоили путевки в аквариум? Есть ли рядом рыночек? Мы едем в отель на следующей неделе.

15:05 12.08.15

Есть wi-fi, платный. Сама не пользовалась, но отдыхающие говорили, что ловит хорошо. Насчет моря не беспокойтесь, оно просто чудесное. Советую, по долгу не залеживаться, а с утра идти к нему. Про аквариум ничего сказать не могу. Рыночек есть, по средам в самой деревне проходит базар. Можете съездить в Кемер за 1,5 доллара на человека, там рынок по-больше. Хорошего Вам отдыха!

17:04 12.08.15

Спасибо!