Регистрация: 11.08.15
июле 2015
28.07.15 - 07.08.15

То, что здесь в комментариях написано-практически все правда

1. Номер в отеле

Поселили на 5 этаж, где видны горы и двор в частном секторе с петухами, которые кукарекают постоянно. Заселение прошло быстро и без проволочек, без нервотрепки и без взяток, о которых шла речь в комментариях. Но говорят, что некоторым постояльцам предлагали сменить номер за 20$. Кстати, официально заселение происходит с 14-00, поэтому, если вы приезжаете раньше, то оставляйте чемоданы в специальной комнате и идите на море.

Заселили в стандартный номер на двоих с обычным ремонтом, соответствующим 3-звездночному статусу отеля. Есть телевизор, на котором идут Российские, белорусский каналы и где-то еще 5 турецких. Поэтому по утрам находишься в курсе российских новостей. Иногда не было горячей воды, но здесь настолько жарко, что это даже за проблему не считаю. Кондиционер работает нормально, проблем нет.

Убирали раз в 3 дня, ситуаций с кражами не было.

2. Питание

То, что в этом отеле ходишь голодным - это не правда. Ассортимент нормальный и на завтрак (он начинается с 7-45), и на обед (он начинается в 13-00) и на ужин (он начинается с 19-30). Преимущественно здесь представлены блюда из свежих овощей, салаты. Очень много вариаций из тушеных и жареных блюд, поэтому тем, кто следит за весом желательно такими блюдами не увлекаться, хотя они чертовски вкусны. Моя жена даже брокколи тушеные полюбила, которые всегда ненавидела. В конце отдыха даже веса не набрал. Колбаса - какая-то не настоящая, соевая что ли. Сыр Фета-тоже. Прикольные маринованные перчики.

Очень вкусный местный хлеб-по возвращении домой наш хлеб перестал кушать.

Мясо было только куриное и каждый раз на обед и ужин. Рыба тоже была- скумбрия на мангале. Короче, на питание грех жаловаться.

3. Бар при отеле

Очень плохой бар. Твердая оценка 2. Есть холодные напитки типа Юпи или Инвайт (апельсиновый и вишневый), чай, кофе, газировки типа Кока колы, Спрайт и Фанты. Из алкоголя только джин и водка, причем очень сильно разбавленные, от которых даже толком не пьянеешь. Коньяка, виски и пива не было. Приходилось даже брать пиво и вино в магазинах. Кстати алкоголь в Турции очень дорогой. К примеру, пиво 0,5 стоит 2-3$, водка раки - 15-20$ за бутылку 0,5 л. Короче тем, кто едет на отдых в этот отель бухать-здесь не место.

3. Развлечения и услуги в отеле

На дискотеки и аниматоров в этом отеле расчитывать не нужно. Развлекаешься сам за его пределами. Есть хороший чистый бассейн и небольшая горка (включают 2 раза в день в 11-00 и в 15-00).

Сейф есть за 2$ в сутки. Мы взяли на пару семей сейф на всякий случай, хотя краж из номеров не было. Однако рекомендуем сложить в сейф привезенные с собой сигареты-были случаи загадочной пропажи сигарет после уборки номера.

Вай фай в отеле платный. Эту проблему легко решить, зайдя в кафешку напротив отеля или в туристическую лавку ser-kon.

Отельного внимания заслуживает турецкая баня при отеле и его хозяин Мустафа. Обязательно, хотя бы из уважения, воспользуйтесь хамамом, особенно в начале отдыха. Очищение кожи и массаж только пойдет на пользу. Услуга стоит 20$ за сеанс, дороговато, поскольку в другом отеле неподалеку можно за 10-15$. Мустафа действительно профессиональный массажист

4. Персонал отеля

Персонал нормальный. Практически все говорят на русском языке. Нужно с ними говорить уважительно и с улыбкой, тогда будет хорошее отношение к тебе.

Кто общается высокомерно и презрительно, отношение будет соответствующее. Особенно это важно при заселении.

Среди персонала можно отметить местных кошек, кормить которых стало развлечением гостей

5. Пляж

Самое лучшее здесь - это море и пляж. Идти от отеля 5 мин неспешным шагом. Очень чистое и прозрачное море, никаких медуз и посторонних неприятных существ.

Пляж постоянно чистят и убирают. Лежаки бесплатные и есть практически всегда в наличии. А если вы познакомитесь с местным "начальником пляжа" - Жамилем, то проблем не будет никогда

6. Экскурсии и развлечения

У гида, который предлагать будет экскурсии, переплачивать не рекомендую. В ближайших агентствах по дороге на пляж все гораздо дешевле и то же самое. Мы брали все экскурсии в ser-kon. Это первая от отеля туристическое агентство. Из экскурсий нам понравилось поездка на яхтах, в аквапарк в анталии и кемере.

Добавлено 11.08.15 03:37 (4 224 символов в тексте)

14:05 14.08.15

Как же я люблю момент в отзывах про "очень вкусный хлеб"! Ребята, поймите, если вы запомнили, какой там хлеб,значит ЕСТЬ БЫЛО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!! Обратите внимание читая такие положительные отзывы

18:26 14.08.15

я с Вами согласна! Помню только свежий хлеб, помидоры не вкусные, сливы зеленые и не дозревшие яблоки! Десерта не было, со спиртным проблема, мяса не было!

14:55 26.08.15

Пива, вина не было, десерта не было, выпечки не было, рыбы не было, мясо- нет, заход в море отвратительный. Хлеб не ела, потому что был только турецкий белый, ем черный. на вопрос- а у вас есть другой вид хлеба, удивленно размахивали руками. что хорошего в этом отеле???????

18:20 30.08.15

На мой взгляд из хорошего в этом отеле только его цена. Далее каждый решает сам: если нужна пристойная еда - не сюда, если нужен алкоголь - не сюда, нужна территория отеля - снова не сюда, анимация/развлекушки - опять ищем другое место. Если без особых затей особям женского пола полежать 5-7 дней на море - сойдет за эту цену, нет смысла переплачивать.

16:20 14.09.15

До пляжа правда 5 минут идти??

14:02 31.01.17

Чёрного хлеба нигде в мире нету, например в Казахстане. Точно так же РФ отличилась с гречкой.

Все отзывы Koster (1)