Регистрация: 12.03.14
июле 2015
26.07.15 - 07.08.15

Понравилось.

Отдыхали с 26.07 по 07.08.2015.В общем все понравилось.

Из плюсов:

Хорошо встретили,учли наши желания при размещение,номера удобные,душ просто супер для купание ребенка,в номере было тихо и прохладно,территория ухоженная,чистая,хорошая детская площадка,чистое море,песок,отличная еда,наличие кондитерской с большим выбором сладостей,детский мини-клуб с замечательным персоналом,услуги персонала в ресторанах и в барах,чистота бассейнов,вкусная гёзлеме и.т.д.

Из минусов:

Уборка номера :убирали неплохо,но без цветочков на постели,бантиков,бабочек,лебедей...(в других отелях,где мы отдыхали раньше через день хотя бы ребенку на кровати делали фигурки из простыней).В ванной комнате много разных принадлежностей для гостей,но они не пополнялись.Вначале убирались до 14.00,это было для нас очень удобно,так как мы после обеда отдыхали в номере.Но потом его сменили на позжее время,и к нам уже стучались в 14.45-15.00.Поетому меняли только полотенца,так как ребенок уже спал в это время.

Вечерние шоу неочень интересные были,особенно в турецкие ночи.Полуголые девицы танцуют то ориенталь,то показывают акробатику.Национальные костюмы и танцы на самом деле очень красивые,но то,что показывали эти группы не отражали даже малую часть богатого турецкого колорита.

Расположение отеля скучное,нет ничего в округе,нужно ехать в поселок.В отеле магазины и туры очень дорогие.Мы всегда берем туры за пределами отеля,поетому знаем цены.В этот раз своим ходом поехали в Калеичи(Старый город в Анталии) и т/ц "Марканталия) и все.

Кондиционер в номере работал хорошо,но в последние 3-4 дня выключался.Особенно неудобно было ночью,нужно было караулить,чтоб включить его заново.Обратились 3 раза в ресепшн,никто не пришел!

Советую семьям с детьми.

Добавлено 11.08.15 06:12 (1 741 символов в тексте)

22:59 11.08.15

Нам бантики крутили пару раз но с искусственными цветами!!!!в них пыли....лучше вообще не крутили бы!такое ощущение что горничные из дома приносят эти цветы,а потом забирают!!!!

11:33 12.08.15

Уважаемая Фарида.
Спасибо,что нашли время написать отзыв. Мы очень рады,что Вы прекрасно провели время и насладились отдыхом. Мы были рады приветствовать Вас, и надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими. Всего самого доброго.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Miss F (12)