Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
30.07.15 - 09.08.15

Отель среди тусовки

Отдыхал в отеле в августе. При заезде заселили сразу, хотя на часах было где-то 8 утра. Номер достался напротив лифта, но это никак не мешало, и на 4-м этаже. Номер представляет из себя одну комнатку с шкафом и сейфом(который мы купили, хотя можно было и не брать), балконом с выходом на соседний отель и ванную комнату с биде, туалетом, душевой и раковиной. Вода холодная и горячая всегда есть.

Пошли покупать воду в ближайший супермаркет "Меркадонну" и у нашего знакомого украли кошелёк с 20 евро в нем. Очень плохая интернетовская связь, хоть есть 2 сети, однако обе работают раз через раз. Сбегали купили карточки на таксофон, но разобраться с ними не смогли, так и остались у нас до конца отдыха.

До пляжа идти 5-10 минут пешком, пляж с очень мелкой галькой, так что тапки не нужны. заход глубокий, через 4 метра уже не достаёшь дна. Море было чистое прозрачное, с рыбками, которые ели хлеб, однако довольно-таки прохладное. Если кому-то понадобится, то цена лежака - 6 евро, зонтика столько же.

Питание хорошее, есть что поесть всегда. На завтрак были и фрукты и стандартный набор(яйца, мясо, сыры),так же там есть кофе-аппарат, на обед и ужин(13 евро если у вас нет обеда, то его можно купить) супы, паэлья, макароны, фрукты и мороженное.

Ночь это что-то. Стенки в номере картоновые и всё слышно. В соседнем отеле иногда орали зиг хайл и подпевали под всякие песни хором. Один раз пьяные немцы стучали дверьми по нашему этажу, смывали унитазы, матерились, по-ихниму и даже колошматили в нашу дверь.

Самостоятельно купили на автобусной станции билеты на автобус-электричку до Барселоны. Очень понравилась поездка. рекомендую. По вторникам проходит базарный день в Ллорете, можно сходить на рынок и купить всё начиная от платьев и заканчивая хамоном.

В целом отель понравился, но из-за слишком большого шума и ночной жизни я воздержусь от рекомендации.

отличный санузел в номере европейская еда удобное месторасположение
плохой вай-фай очень шумно пляж общего пользования
Добавлено 11.08.15 10:05 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)