Регистрация: 23.09.14
Читательский охват: 1984
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
28.07.15 - 05.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ад на земле!!!!

Была в Турции уже третий раз, я любила отдыхать в Турции до посещения Kaplan Paradise, больше в Турцию НИ НОГОЙ!!! Положительные отзывы пишут видимо те, кто первый раз отдыхает и не с чем сравнивать. За бешеные деньги я получила только чистое море и зелень вокруг. Кошмар начался с самого заселения: у меня была сумка 3кг и у подруги чемодан маленький на колесах, мы отказались от услуг носильщика, который усиленно напрашивался, впоследствии он начал хамить нам, так как был расстроен, что не удалось выманить из нас чаевых. За что платить?? За поднятую в лифте сумку в 3кг?? Турки нас просто одолели за время отдыха с платными услугами, вместо спокойного отдыха на пляже, мы получили постоянно достающих своими бананами,батутами и массажами турков.

Отдельная песня ПИТАНИЕ! Такого отвратительного питания я не видела ни в одном отеле. Еды было мало, в том числе сладостей! Все было невкусно! в 10 тарелок для фруктов (без преувеличения) распихивались яблоки, япельсины и сливы. Пару раз за отдых мы видели нектарины и виноград. На 4й день отдыха я получила сильное пищевое отравление, впоследствие 4 дня я почти не выходила из номера. Совпадение? На следующий день отравилась уже моя подруга!!!

В номерах нет урн! Есть крошечная у туалета и все. Ни халатов, ни тапочек! Wi Fi слабый, 2 дня вообще не удавалось пробиться в интернет. Конечно же вы можете заплатить отелю денег и у вас будет хороший интернет. Вы же мало заплатили за путевку! Последние дни мы думали только о том чтобы поскорее вернуться на родину. Так в Россию мне еще никогда не хотелось. Мы были не одни такие.

Для меня остается загадкой как отель Kaplan Paradise получил 5 звезд к сегодняшнему дню??? 3 звезды это его предел!

благопристойный вид приятные улыбающиеся горничные
хамство носильщиков пищевое отравление у меня и у подруги ужасно скудный выбор еды!!! невкусная еда на пляже нет еды и только пара напитков кислые рожи персонала на протяжении всего отдыха нет мусорки в номере очень слабый wi fi
Добавлено 11.08.15 10:45 (1 705 символов в тексте)

09:57 13.08.15

Уважаемая Екатерина !
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания.
Всегда рады нашим гостям.
С Уважением, представитель отеля.

Все отзывы Екатерина (2)