Регистрация: 11.08.15
июле 2015
27.07.15 - 06.08.15

"Первый блин комом"

Та дааам...Мы прилетели ночью, начну прям с порога. Заселили не быстро,долго мурыжили и не сразу отдали паспорта, потом носильщик вещей узнав что у нас нет шоколадки Алёнка отказался провожать нас с номер. Ни чего страшного Мы люди простые добрались сами. В номере не работал кондиционер, т-к время было поздно и мы устали,сразу же уснули. А утром стали разбираться на счёт кондиционера,сейфа и волы в номере, т.к всё не работало, а вода отсутствовала. Ладно с этим сейфом чёрт его подери, нам 12 часов подряд говорили через час мастер придёт и сделает вам кондей, решив что мы бессильны пошли к своему гиду ( кстати если Вам говорят подходите к гиду мол он вам поможет, чушь собачья просто) Решайте всё сами. Мы сразу поняли что к русским отношение предвзятое(и по совету с одним из работников отеля мы взяли всё в свои руки) В общем пока не устроили скандал что надо ничего бы не изменилось. Время было пол 2 ночи, нас переселили в другой номер (Аллилуяяяя!!! Кондей работал и наконец-то долгожданная прохлада)) Работает кондей действительно шумно,но это мелочь, главное что б работал. И так погнали дальше, поговорим о еде, первые 2-3 дня казалось что всё не перепробывать, что всего так много и всё такое вкусное, но это с непривычки или с голодухи. Т.к последующие дни уже тошнило от невкусно приготовленной еды и однообразия, из фруктов:дыня (вечно порезана так как будто отбросы) и апельсины, все хвалили их за супер сладкий вкус ( по моему ничего необычного, очень уж и вкусные апельсины) и за 10 дней раза 3 давали арбузы) С фруктиками всё. Видела что кто-то писал о разнообразии мяса ( везёт вам) Мы кроме курицы и фарша на огне типа шашлычков ничего не видели, были ещё какие-то подливки,но это жесть в общем. Аля столовая, поесть можно, вкусно не обещаем)))По поводу мест обычно ажиотаж в обед, сложно найти где присесть, на завтрак и ужин всё нормально. Уборка в номере была редко, но главное что меняли полотенца, а так в номере время проводилось по минимому. Мы отдыхали с подругой 2м, неприятное отношение персонала и постоянные свистки и всё такое, очень заметно что именно только к русским такое отношение, а на пляже однажды очень прислал работник так называемого СПА, спасибо мужчине из РОССИИ что разогнал его и заступился. А так они пристают ко всем с парнем вы или с мужем, но если одни то берегитесь. Руками никто не трогает,но каждый день эти зайки-балалайки (тошнило уже). В общем погода и море давали забыть обо всем неприятно. Я бы с радостью бы отправилась ещё в Египед, но явно не в этот отель. Не советую не в коем случае, вечерних развлечений нет, анимация просто смех, работать не могут.... ааа ещё указанные 24 всё включено, тоже бред, бары на пляже работали через один, или вообще один и после ужина Вам тоже наврятли получилось бы покушать если бы захотели.

первая линия к морю
персонал еда номера уборка
Добавлено 11.08.15 11:00 (2 793 символов в тексте)

18:09 11.08.15

да уж. Испортился отель. Первый раз, девять лет назад я приехала с мужем сюда. Отель тогда был 4*. Но все было по другому. Питание было супер. А с масками мы обгорели. Там красивейшие кораллы. Но правда по приезде был минус. Нас заселили напротив через дорогу в 3* на один день. Уже по прошествии стольких лет я смотрела отзывы, но он теперь не вызывает желание туда ехать. Посмотрите мои отзывы. Я пишу только правду, без украшений. Есть и хорошие отзывы и плохие. Причем в один и тот же отель. Египет хорошая Страна для отдыха, но есть и плохие отели.

20:52 16.08.15

На вкус и цвет, как говорится ...... Выбирайте в следующий раз повнимательнее. Читайте информацию об отеле по отзывам. Но Санни дейс для меня самый лучший в Хургаде!

14:57 19.08.15

Уважаемый Гость!

Благодарим за то, что нашли время и написали подробный отзыв. Нам важно Ваше мнение, так как мы стараемся улучшить условия для наших гостей. Мы надеемся, что в целом, несмотря на неприятные моменты, Вы насладились отдыхом и морем и получили приятные впечатления. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Larenchik (1)