Регистрация: 11.08.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхала в этом году в данной гостинице . Впринципе...

Отдыхала в этом году в данной гостинице . Впринципе , впечатления остались хорошими ибо несмотря на маленькие минусы плюсов у данной гостиницы намного больше .

Мне очень понравилось расположение гостиницы , наличие 2-х пляжей на выбор ( один песчаный , второй галечный ) , пляж чистый и убранный .

На территории гостиницы был выбор бассейнов , что тоже огромный плюс ведь возле одного бассейна более весело ( шумно , наличие горок , музыка , анимация ) , а у другого явно можно было спокойно и тихо отдохнуть .

Номер был чистый , каждый день хорошо убирали и огромный плюс , это шикарный вид на море .

Наличие разных баров на территории .

Сама территория гостиницы чистая , ухоженная , засеженна красивыми цветами и пальмами .

На счёт питания : выбрать было с чего и голодным явно не останешься , минус это то , что немного приходится постоять в очереди и мало рыбы с морепродуктами .

Минус гостиницы , это ужасная работа вайфая . Если срочно нужен будет интернет , то можно на него не расчитывать . Нормально можно было подключится к вайфаю , после 23.00 , когда многие люди уже отдыхали.

Самый огромный плюс гостиницы , это шикарная команда аниматоров , которая не давала скучать никому . Постоянные конкурсы , игры , развлечения , танцы как и для детей , так и для взрослых .

Каждый вечер была детская дискотека , а после начиналось анимационное шоу . Было очень весело и скучать не приходилось .

На мое мнение , если ехать отдыхать с семье , с детьми , то эта гостиница хороший вариант ибо детки постоянно будут увлеченны в веселую анимацию и не будут скучать .

Если подводить итого , то могу сказать , что впринципе гостиница хорошая , возможно это не совсем твердая 5 , но ничего сильно такого , что испортило мне отдых или не понравилось - не было , так что вполне хороший вариант для отдыха , которым я осталась довольна )

Добавлено 11.08.15 11:31 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)