Регистрация: 11.08.15
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель , но......

Были в отеле с 01 по 08 августа 2015 г с семьей (3 детей:14,9,4 лет). Пользовалис.ь Визит тур (Баку) , встречающая сторона Алба тур в Белеке. Имея ваучер на руках с ранней броней на семейный номер, на ресепшене нам отказались её выдать, ссылаясь на отсутствие свободных семейных номеров. Оказалось нам забронировали 2 отдельных номера. Даже стали предлагать другие отели кристал, мол не нравится можете выбрать другие отели. Вина была Визит тура. Но отель нам ничем помочь не захотела, даже номерами поближе. Нам оставалось согласиться на предложение отеля. Нас разделили на удаленные друг от друга номера:1121,1129. В остальном в отеле питание, сервиc,территория отеля отличная. Пляж с песком, вход в море галечный, пологий , удобный для детей. Территория отеля охраняется. Надзиратели в бассейне с горками были, на пляже отсутствовали. Wi- fi в номере , около бассейна , даже у моря был хороший. Рекомендую этот отель семьям с детьми, но заранее удостовертесь в вашей броне.

Отель кристал бич белек

Семейный бассейн вечером

Анимация

Фото с гала ужина

2 отдельных номерам

плюсы отеля: сервис официантов питание безопасность большая территория пологий вход в море песочный пляж
минусы отеля: ресепшн не идущая навстречу желаниям гостей отеля
Добавлено 11.08.15 11:35 (1 068 символов в тексте)

11:47 12.08.15

Добрый день, уважаемая Назакет. Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Сожалеем, что у Вас произошли недоразумения с заселением. Но, даже если Вы бронируете номер в отеле заранее (т.е. за долгое время до приезда),это не значит что время заселения меняется. По стандартам, номера освобождаются в 12:00, заселение в 14:00. Если номер готов раньше 14:00, сотрудники рецепции всегда заселяют раньше. Надеемся, Ваш отдых в целом прошел хорошо, и Вы прекрасно провели время. Мы надеемся на новую встречу с Вами. Всего Вам самого доброго.
С уважением, администрация отеля