Регистрация: 13.07.15
июне 2015
25.06.15 - 06.07.15

Хороший веселый отдых!

Долго искали хороший отель,но за небольшие деньги. Туропретор предложил Панораму. Посмотрели фото, почитали отзывы, понравилось-решили поехать.

Прилетели мы в 7 утра, сразу же забрал автобус, минут 25 ехали до отеля. Оставили вещи и пошли на завтрак, завтрак понравился,наелись. Т.к. комнату дают с 2 ч., то мы пошли гулять по территории, дошли до пляжа, всё понравилось, всё красиво и очень уютно. Часов с 10 начались танцы, водная аэробика и т.д.На пляже и возле бассейна дают полотенца,всегда чистые, не старые(их постоянно меняют).

Потом дали номер. О номере: №517,жили на 2 этаже, номер в черно-белых тонах, красивый, но сделано всё тяп-ляп, большая двуспальная кровать, большая ванная комната,плазма,холодильник, балкон. В первый день нечаянно захлопнули сейф, сходили на ресепшен, пришел мастер, всё сделал.В целом:небольшой уютный номер. Убираются хорошо, независимо от оставленных денег и презентов.

Голодным там никогда не останешься, 3 бара, главный ресторан, ресторан на пляже (очень удобно, захотел есть-пошел, взял картошку фри или пиццу), также есть мороженное, гамбургеры. Всё вкусно, что на завтра, что на обед или ужин. Еще ходили в рыбный ресторан, всем понравилось,кто в другие дни ходили, а нам нет, неудачная смена поваров попалась. Еще ходили в монгольский, вот там очень(!) понравилось! Очень вкусно, обязательно сходите!

Экскурсии: ездили на Королевскую утопию, впечатлений море. Сначала покатали на ватрушках, потом минут 20 плыли до коралловых рифов, примерно полчаса-час плавали с масками-ластами, ОЧЕНЬ КРАСИВО,кто ни ризу не был-обязательно попробуйте. Далее сам остров Утопия. Море там нереально красивое, не такое как у отелей. Потом покормили-очень вкусно, морская еда, вкуснейшее приготовление. Рыбалка и в отель. Говорят, кто на обычно Утопии был-не понравилось. Так что не жалейте денег-выбирайте Королевскую.

Еще ездили в песочный город, интересно, красиво, но на 1 раз.

Анимации: на 3, шоу средние, в основном скучно.

Пляж: лежаков всегда хватало,никогда не приходилось ждать, иногда искали минуты 2 , не больше. Море оочень теплое, но только после обеда,до обеда холодно. До глубины идти далеко, но нас это нисколько не напрягало. В отели купили маску,сторговались до 11$, поэтому плавать было вдвойне интересно.

С вай фаем там проблемы.. Работает только в баре на 2 этаже. Фото и видео отправляло.

Ходили в соседний отель Мираж 5*. Красивый отель,с множеством горок. Переворачивали браслеты на белую сторону, там особо никто не смотрит. Поэтому и на горках покатались и даже поели вдоволь. У них не понравился пляж, вообще плохой.

Когда мы отдыхали вовсю шел ремонт. Многие жаловались, ругались, что мол ремонт. Но в комнатах он никогда не был слышен, да и на территории отеля тоже. Только на ресепшене при входе. Меня это никак не трогало. Я просто не обращала внимания(хотя очень привередлива).

Для отдыха с детьми-прекрасный отель, с детками всегда аниматоры, всегда они чем-то заняты. И на мини-диско все танцуют, и бассейны для них есть.

p.s. Девушки,кто ни разу не был в арабских странах, сразу предупреждаю! Персонал пристает, даже замуж предлагали несколько раз, просят сфотографироваться. Да и не только персонал, на экскурсиях тоже. Так что будьте готовы.

Я всем советую, нам понравилось! Мы действительно хорошо и весело отдохнули!)

На острове Утопия

Пеликан Наталья

Аниматор Эми

Танцы

навязчивый персонал
Добавлено 11.08.15 12:05 (3 321 символов в тексте)

19:24 12.08.15

экскурсии к отелю не относятся...

21:26 20.08.15

Зачем писать оды....ложь.

14:51 09.09.15

Добрый день уважаемая Влада ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,

Все отзывы Влада (1)