Регистрация: 09.07.14
августе 2014
10.08.14 - 19.08.14

Отдыхали в августе 2014 года, все очень понравилось!

Хоть и отдыхали мы год назад, но отзыв дошли руки написать только сейчас. В отель мы приехали на следующий день после свадьбы, т.е. отдыхали там как молодожены. Эта пометка была сделана в ваучере при покупке.

Итак, приехали в отель мы около 7 утра с туроператором Sunmar. (Нареканий к ним никаких!) Заселили нас около 12:00. По словам администратора, заселили бы раньше,если бы номер не был специально для молодоженов. Дверь номера была украшена, в номере были фрукты и вино. Мелочь,а приятно!

НОМЕР небольшой, но уютный. Все новое, в красивых бирюзовых тонах. В номере: тапочки, халат, шампуни,гели, щётки - всё есть.

ПИТАНИЕ разнообразное,вкусное (есть с чем сравнить). Еда на любой вкус! Единственное, десерты не очень впечатлили. Выбор есть, но я была в отелях, где сладости очень вкусные, а здесь вкусненько, но "не ах"

МОРЕ. До моря минут 5 неторопливым шагом через дорогу. Мы ходили только с утра. В это время суток оно чистое, прям прозрачное. Вход- мелкая галька. Шезлонгов хватает. Все хорошо.

СЕРВИС. Убирали вовремя, достаточно чисто. Персонал вежливый, отзывчивый.

АНИМАЦИЯ понравилась. Вечерние представления очень интересные, смотрели с удовольствием! На дискотеку, правда, не выбрались ни разу, даже не знаю,где она проходит:)

В общем, отель советую, хороший! Единственное что, с прошлого года цена ( в нашем городе) поднялась на 25%. За эту стоимость,на мой взгляд, можно найти более достойный отель.

Комплимент от отеля)

Главный ресторан)

Насмешили))

Логотип отеля

новая мебель вкусное питание хорошая анимация хорошее расположение вежливый персонал
Добавлено 11.08.15 12:24 (1 439 символов в тексте)