Регистрация: 11.08.15
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

2.7

Из Турции с "любовью" 4-10 августа 2015

Добрый день, уважаемые отдыхающие!

Стараюсь комментировать каждый отель, в котором удалось побывать.

Впервые на Турецком побережье.

Сразу оговорюсь, отель выбран в последний момент, поэтому ничего не ожидала хорошего. Так и произошло)

Летала от Пегаса, к ним вопросов нет, молодцы., но представитель в Турции -Джаргын, явно устала от своей работы и ей срочно нужно отдохнуть или сменить деятельность))

На рецепции, встретила девушка Катя и сразу огорчила, что в 7 утра номеров нет и необходимо ждать 12 или того более, пока освободится номер, но (та дам!) за 30 $, номер появился за 3 минуты))

Окинув свои хоромы, пришло время завтрака.

Бросаются в глаза следующие детали, а именно:

- столы без скатерти и столовые приборы;

- плохо вымытые тарелки и кружки;

- пластиковая посуда;

- еда, которая падает с плит;

- еда и питье, которая падает от людей;

- скользкий пол;

- уставший персонал

Качество еды, соответствует заявленному. Мало фруктов, нет соков, мало национальной кухни, русский стол 80 годов, но голодными не останетесь и насладитесь вкусным местным шоколадом)

Помните эпоху застоя?

Так вот, в каждый промежуток времени приема пищи, начинаются очереди за едой, кто не успел, остался с примитивным выбором или кушает стоя)))

Алкоголь не пробовала, не смогу комментировать)

Размер отеля внушительный и столовая очень мала.

3 ресторана, а-ля карт) пюре с гуляшом любите? Не думаю, что великие османы питались такой едой)))

Каждый вечер по плану был зал и корт.

В зале температура +36)), а кондей спит сном)

Корт, на рецепции придумывали байки, что освещение необходимо и в 15 дня и в 17)), не желая отдавать ракетки.

Терпение лопнуло и администратор отеля, после длительного диалога на "русском" английском языке, выдал ракетки и к утру заработал кондей.

Совет: нервы тратить не хочется, но смело требуйте свое и качайте права, работает!

О великий пляж))

Если нужен лежак, возвращайтесь к ранее описанному питанию!

Вставайте рано и бронируйте лежак, на него полотенце и !! обязательно крем или личные, но не ценные вещи. Поясню, полотенце для местных, не повод не плюхнутся на ваше или его кинуть в сторону или выбросить.

Себя турки в отеле чувствуют хозяевами и терпят русских)

Песок очень горячий, галечный, огромные камни в воде, берите обувь и постарайтесь не поцарапать колени.

Солнце() адовое, 30 крема не спасала, о масле можно забыть, 50 и выше уровень защиты, как минимум. После 14 и до 19, на песке или у бассейна, можно готовить мясо или яичницу, горит все, особенно плечи и грудная клетка!!!

Море благодатное, очень теплое, но))) запах стоит своеобразный, поговоривают, что сливают отходы рядом, но верить или нет, решать вашему носу)

Анимация.)

Стараются из всех сил, поскольку нужно трести тела наших соотечественников, после еды с 7.30 до 24(ночного супа))

По номеру сказать нечего, звукоизоляция на 0, убирались или за деньги или после диалога, уже с любимым администратором.

Хамам и остальные прелести прошли мимо, как и экскурсии, поскольку в тот день, перевернулся автобус с русскими в Памуккале.

И напоследок, нам русским нужно стараться себя чуть ограничивать, каждый день по ночам доставалось от турков, кого били, кого обваровывали, кого травили.

Этот отель, на случай куда-нибудь или вы просто ищите приключения.

первая линия корт теплое море еда
хамство грязь плата за уже велюченные услуги
Добавлено 11.08.15 12:35 (3 288 символов в тексте)

15:56 15.08.15

Ольга, отдыхали мы с Вами одновременно с 4 по 11 августа. Никогда еще не ТАК не хотелось домой... Поддерживаю Ваш отзыв на все 100% Мы дома! Живые! Ура!

10:51 16.08.15

Всё логично, но зачем жаловаться на жару, если и так понятно, что она везде будет в это время? Я бы и не поехал в этот период, обстоятельства вынудили и причём ещё и в данный отель :( . Днём спали в номере, купались и загорали утром и вечером

Все отзывы Ольга (2)