Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
августе 2015
31.07.15 - 09.08.15

Неземной отдых

Были первый раз в этом отеле, выбрали по советам друзей. Очень долго ждали этого отдыха и , действительно, он оправдал наши ожидания.

Когда мы приехали в Хэвен, нас очень быстро зарегистрировали взяли чемоданы и отнесли в наши номера. Персонал очень добрый и отзывчивый, если есть какие-то вопросы, то они с радостью ответят. Хотелось бы выделить Юлианну - очень добрая, искренняя. Человек, который помогал нам во всем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Далее после регистрации, мы поднялись и увидели наш номер. Жили мы в номере с видом на море и бассейн, просто замечательный вид! Очень чистые и аккуратные комнаты, убираются каждый день, есть все что нужно, и тапочки, и халаты, и все средства для душа.

Спустились мы вниз и пошли на завтрак, огромное разнообразие еды (салаты , около 7-9, свежие овощи, бочковые огурцы, помидоры, перец, сосиски на гриле, обычные сосиски, яйца жареные , вареные (3 мин, 2 мин), огромное разнообразие колбас, сыров, море фруктов. И конечно десерты, турецкие сладости , торты , парфе, на любой вкус и еще много всего). В таком духе проходит и обед, и ужин. Кормят просто шикарно.

Очень чистые бассейны, что на улице, что внутри. Возле бассейна есть снек бар, где заказываешь все по меню, мороженое 5 видов, разнообразные коктейли, очень все вкусно.

Так же, в 11.15 начинается аква-аэробика, а в 12 игры на бассейне, которые проводят аниматоры. Это все очень интересно, участвуют все, никто не стесняется. Хотелось бы выделить, несколько аниматоров, Толга - просто замечательный, веселый, добрый, внимательный, шикарное чувство юмора, он и станцует , и споет, и на голове постоит ( в прямом смысле этого слова), очень понравился. Джони - споет вместе с вами, он шикарно поет!:) Амир, директор анимации, ведет все шоу - программы, тоже очень веселый. Шоу - программа очень разнообразная, каждый день что-то новое и интересное , скучно точно не будет! По пятницам пенные вечеринки на яхте - просто супер, мы были 2 раза и 2 раза удались! ( на яхте ужин, конкурсы, плавание в море, можно и попрыгать с самой яхты, далее сама пенная вечеринка). Так же каждый день проводятся конкурсы , можно пострелять из ружья, метание дротиков, волейбол, ночной волейбол ( и все это награждается). И конечно все это сопровождается музыкой, замечательный dj- Октай. Октай - очень веселый, добрый, смешной, внимательный, замечательный человек и крутой dj.

Еще один снек бар рядом с пляжем, где есть гамбургеры, пиццы, чизбургеры, различные салаты и.т.д. Порции просто огромные. Пляж очень чистый, шезлонгов хватает на всех.

Так же, можно посетить Lyra park и сам отель Lyrа (куда ходит автобус , каждые 5 минут.)

Нам очень понравился отель, очень понравилась администрация и аниматоры, Хэвен, спасибо за замечательный отдых!:) Обязательно вернемся в следующем году!:))

большие порции новая мебель персонал пляж анимация музыка чистота вечерняя программа
Добавлено 11.08.15 13:30 (2 798 символов в тексте)

14:36 11.08.15

Здравствуйте Елена!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением Lyragrouphotels

09:38 31.08.15

Здравствуйте Елена!!!! Скажите пожалуйста, какую валюту лучше брать в Сиде? Евро или доллар?

Все отзывы Elena Andreeva (1)