Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

отдых 2014г

Отдых понравился, отель тоже. В Шарме бываем часто. Отдыхали с 2мя детьми 10 и 12 лет. Больше всего детям понравился аквапарк и персонал в аквопарке. Для взрослых скучновато. Анимация и вечернее шоу плохое. Номера отличные в фемели очень просторно. У нас был вид на аквапарк. Было видно как катаются дети с балкона. Море замечательное, но не на территории отеля. Нужно идти на дикий пляж, если смотреть на море, то в право. Там было тихо, но встречаются местные

немного дикие. Так что о безопасности никто не гарантирует. Но здесь будут самые красивые лагуны с мягким песком, красивыми рыбками и кораллы. Если вы боитесь рисковать, то моря вы не увидите. Местный охранник со свистком разрешит Вам плавать не дальше 1м от пантона. Еда обычная нет плюсов и нет минусов в традициях Египта. Минус маленький бассейн, где нет аквапарка и рядом шло строительство. вся пыль летела в бассейн. Но нам все равно было вгиптеесело и приятно отдыхать в египте. Спасибо местным жителям за гостеприимство.

номер аквапрак
стройка море только у пантона
Добавлено 11.08.15 13:41 (992 символов в тексте)

13:25 05.10.15

Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за то, что выбрали отель Sea Club Aqua Park Hotel & SPA.

Спасибо Вам за то, что уделили время и поделились с нами Вашими впечатлениями об отдыхе.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего отеле!

Позвольте надеяться, что однажды мы снова увидим Вас и ваших близких в качестве гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля