Регистрация: 06.10.13
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
августе 2015
30.07.15 - 10.08.15

Хороший отдых.

Отдыхали в данном отеле семьёй я, муж, дочь 16 лет.Прибыли в отель рано утром часов в 7.Нас была группа прибывшая одним рейсом порядка 25 человек вместе с детьми.На рецепшен собрали ваучеры,одели браслеты и предложили позавтракать.Затем началось расселение.Многих разместили до 12 часов, а мы ждали до 13.40.Понимаем, что размещение по стандарту в 14.00, но большинство ушло гораздо раньше.Причём некоторые давали деньги.И с нас товарищ который выдавал ключи явно вымогал взятку!!!Даже отдавая ключи долго махал ими у нас перед носом, намекая какой ооочень хороший номер нам достался!Но мы ограничились большим спасибо!!Номер и правда не плохой - на 2-ом этаже, с балконом вид на соседний отель.Всё работало исправно, правда фен был старый и замотан скотчем.Полотенца для всех, уборка по запросу- так как в номере чисто,то мы просили убрать всего 2 раза за 10 дней-нажимаешь зелёную кнопочку в номере и приходит уборщик, красную-ни кто не беспокоит.Очень удобно! По TV 2 российских канала. Мы в жару смотрели наши фильмы. Аниматоры конечно молодцы, но вот программу могли бы и разнообразить-сейчас столько литературы, да и интернет им в помощь-можно кучу конкурсов нарыть для развлечения, а то например Камеди-шоу ну очень туповатое!! Весь юмор ниже пояса.Ещё хотелось отметить очень приветливое и доброжелательное отношение большинства обслуживающего персонала.Всегда улыбаются,всегда -добрый день,добрый вечер,как дела... Территория отеля большая, ухоженная.8 бассейнов на любой вкус,есть горки в трёх бассейнах.Питание очень приличное-мясо, рыба, курица, разнообразные гарниры - всё в разных вариантах и в неограниченном количестве,много овощей.А вот фруктов увы и ах -ну ОЧЕНЬ мало!!!! До моря далековато, по жаре особенно неприятно идти, а бесплатный автобус поздно начинает работу.Добирались обратно только в мокром виде-намочив голову,шляпу и парео.Пляж хороший, но в море заход ужасный-ходили плавать на соседний пляж, там можно даже босиком.Видели много рыбок красивых.Брали 2 экскурсии морские от Пегаса-средний уровень организации и много лапши на уши.В целом отдыхом остались довольны.Кого интересуют подробности спрашивайте -отвечу.

Татьяна оценила сервисы

красивая территория хорошая еда много бассейнов
далеко до пляжа мало фруктов
Добавлено 11.08.15 13:57 (2 145 символов в тексте)

23:20 18.08.15

Доброго времени суток) скажите ,пожалуйста, а есть ли дискотека в отеле?

15:55 20.08.15

Подскажите пожалуйста, какие номера расположены ближе к пляжу и какие из них приличные ( с окнами, балконами)? Вообще какие номера лучше выбирать?

21:29 29.08.15

номера до 600 находятся недалеко от ресторана и рецепшен.просите 2 этаж тогда наверняка
будет балкон. но в большинстве номеров нет окон

21:30 29.08.15

Дискотеки как таковой нет но возят ежедневно в город

Все отзывы Татьяна (4)