Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
07.06.15 - 21.06.15

НАМ НРАВИТСЯ.

Всем добрый день.

Мы уже не первый раз приезжаем в Клаб Азур! И всегда остаемся довольны отдыхом.

Отель небольшой, все рядом. Это очень удобно.

Про номера и питание написано очень много. Скажу одно, никаких отравлений у нас никогда не было. Питание может быть и не очень разнообразное, но голодным точно остаться очень сложно.

В этом году были приятно удивлены изменениям, произошедшим в отеле.

В номерах появился сейф, все-таки это удобно. Во всех номерах заменили телевизоры, правда мы его не смотрели не разу, не хватало на это времени.

В ресторанах практически исчезли очереди. Дело в том, что увеличили количество мест, где выставлены блюда - и в ресторане на пляже и в главном ресторане ( дополнительная раздача на улице). Просто гости отеля как-то по привычке становятся в очередь ))))

В барах снова появились пакетированные соки.

Увеличили количество баров. Есть бар около бассейна. Очень удобно, не надо идти в ресторан. Вечером тоже открывается бар для любителей послушать музыку.

Аниматоры - молодцы. Всегда стараются привлечь гостей к активному отдыху!

Мы скоро снова едем в наш любимый Клаб Азур!

Наталья оценила сервисы

небольшая территоря все очень удобно
Добавлено 11.08.15 14:23 (1 122 символов в тексте)

10:04 13.08.15

Уважаемая Наталья ,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш положительный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Club Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

19:21 13.08.15

Здравствуйте,абсолютно согласна с Натальей. 6 сентября в четвёртый раз полечу в этот райский уголок!!!

08:41 14.08.15

Добрый день, Наталья. Подскажите, пожалуйста, раньше отель работал по системеAl, теперь по системе Ultra Al. В чём различие? Что дополнительно появилось?

13:03 14.08.15

Наталья, подскажите, телевизоры заменили-там USB-разъемы были? Есть смысл брать с собой флешки с фильмами?) Я на 14 суток еду, чтобы было что глянуть по вечерам, если что)

17:36 14.08.15

берите флешку смело можно смотреть

11:05 15.08.15

Ольга, с двумя маленькими детьми 3 и 5 лет там будет хорошо? и в плане моря и в плане питания?

11:25 15.08.15

добрый день Ирина море там отличное, заход плавный, катамараны бесплатно. Про питание у каждого свой вкус нам всего хватало если ваши дети не соблюдают какие то строгие диеты то всегда можно найти что покушать

08:28 16.08.15

Добрый день, Надежда. Не могу сказать, что что-то добавилось дополнительно. Все та же система AL.

08:31 16.08.15

Лариса, добрый день.
Через несколько дней мы тоже снова летим туда.
Не могу дождаться)))))

09:16 19.08.15

Для детей пожалуй подойдет рис - он есть всегда, бывает тушеная картошка, в моно варианте огурцы и помидоры. Мясо/курица, рыба есть всегда, но не всегда тушеные, вобщем для диетического питания не разгуляешься. На завтрак йогурты неплохие, каша, яйца.
Вход в море для детей очень хороший: песочек и постепенно идет глубина.
А очереди за едой никуда не исчезли, действительно раздачи две, но и там, и там люди стоят и не потому, что привыкли. Привозят туристов из других отелей, в которых только завтрак/ужин, а те, кто купили All питаются тут. Ужин самый часпик, ещё и столик надо поискать.

Все отзывы Наталья (1)