Регистрация: 01.07.15
июле 2015
28.07.15 - 07.08.15

Это был чудесный отпуск

Мы отдыхали в 2-м, я и моя девушка. нам по 25 лет. В Турции были 4 раза. Мы предпочитаем спокойный отдых днем и возможность повеселиться вечером. Кемер, а частности то место в Кемере где мы были нас полностью устраивало. Отель замечательный, персонал дружелюбный (кроме бара вечером), еда ВКУСНАЯ, но вот с номерами можно пролететь (не берите номера оканчивающиеся на 31-34 и все номера справа от отеля, там мусорка и кухня FAME Residence). Хочу заметить что в отеле всегда тихо, но стоит выйти на улицу где тут же открывается возможность шумных вечеринок. 3 клуба рядом очень клёвые, но дорогие (средний чек на 1 человека $60-$100 в баре) хоть и вход почти всегда бесплатный. Можно взять автобайк за 5 баксов в час и кататься по деревне в поисках интересных магазинов, кафе или баров. В деревне 4 парка и даже мини зоопарк. Рядом, в порту, каждое утро в море уходят корабли на которых устраивают диско-пати, возвращаются в 4 вечера (советую покататься). Нам очень понравилось, круче чем в Ситилере Мармариса

красиво вкусно бар до 12 ночи бассейн с морской водой wifi класный отельный гид
бар с 10 утра ;) платный бар на пляже wifi работает только у ресепшена
Добавлено 11.08.15 14:36 (1 008 символов в тексте)