ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 10
Readership: 5050
Photos: 25
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
Vacation as a With friends in
August 2015
01.08.15 - 11.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличное соотношение цена-качество

Отдыхали с друзьями (нас было 2 пары) в начале августа 2015. Отель очень скромный в плане обстановки, но всё остальное вполне нормально! Кондиционер в номере работал исправно, как и сантехника (ТВ не включали ниразу - не за этим туда ехали). За номер с видом на море доплатили 20$ - оно того стоило! К питанию не имею никаких нареканий, всегда был 1 вид мясного блюда (курица чаще всего, но были и свинина 1 раз, и говядина). ВСЕГДА свежие овощи и в виде салатов, из фруктов только арбуз (на обед и ужин). Никто из нас ничем не отравился, голодными тоже не оставались. Если ранние экскурсии или ранний выезд из отеля (до завтрака) - просили ланч бокс - давали огромную булку с сыром и колбасой. В общем, к отелю у нас нареканий нет (а чего вы ждёте от 3*?!)

Пляж - бесплатные лежаки и матрасы, полотенца нужны свои. НЕ всегда были свободные лежаки, но мы шли к бассейну или на платный пляж, после обеда лежаки освобождались. Вход в воду каменистый, мы были без тапочек - терпимо!

Теперь по поводу экскурсий: начитавшись отзывов решили не брать экскурсии у официалов (Корэл), но в последний момент решили переплатить за безопасность. Итого: купили 2 экскурсии у Корэла, 1 у Сулйемана - при выходе из отеля налево 150 метров. 1 экскурсия Эгейские острава, которые все так нахваливали - вообще не впечатлили!!! Нас просто привозили купаться в разные бухты (вода конечно безумно красивого цвета). Ещё скажу отдельно про "яхту" на которой была экскурсия, между собой мы её назвали "столовая на воде" - потрёпаная, не очень симпатичная посудина. Ждала от островов бОльшего! Следующая экскурсия Памуккале: выезжали мы в 5 утра, обратно в 7 вечера были в отеле. И представьте себе, что в течение всего безумно жаркого дня НЕ были включены напитки в стоимость экскурсии!!! Это было просто ШОКОМ для меня, т.к. отельный Гид Айгюль уверяла "всё включено"! А вот последняя экскурсия от Сулеймана порадовала - остров Клеопатры. Да, ехали мы не на таком комфортабельном автобусе (кондиционер исправно работал) и в странной компании (в автобусе было много турков, но они потом на другой яхте отправились). Гид - русскоговорящий, вошли на остров бесплатно (включено в стоимость экскурсии), а также НАПИТКИ и обед БЕСПЛАТНО!!!

Бар стрит посетили 1 раз - повеселились от души! Городской фонтан - очень понравился! Сходите - не пожалеете!

В общем, отелем и отдыхом мы довольны!

TRANSLATE

4.4 Location convenience

4.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 11.08.15 14:47 (2 387 characters in the review)
Add comment
Complain

16:30 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Sign up