Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель, ни разу не пожалели о своем выборе))

Отдыхали в отеле с 27 июля по 6 августа с ребенком 3,5 года...отдых прошёл на отлично: заселили быстро, номер дали в главном корпусе на 4 этаже с видом на море, в номере все было чисто убрано ( мебель, конечно, старовата...но зачем себе портить отдых от этого), сейф и кондиционер работали без проблем)) Территория отеля не большая, за то все рядом) Море потрясающее, чистое, прозрачное, вход песчаный - ребенка из воды вытащить было не возможно))

Грязные, использованные стаканчики, валяются под каждым шезлонгом - заслуга туристов... Неужели, так сложно дойти до урны и выбросить за собой?!(( Персонал, по возможности, ходит и собирает. Анимация - ребята просто молодцы!!! Такой слаженной работы я еще ни в одном отеле не встречала!!! Питание отличное! Мясо, рыба, курица... Очень вкусная говядина)) ребенка всегда было чем накормить!!! Проблем с желудком ни у кого за 11 дней из нас не возникло))) Номер убирали через день( мы сами так просили), меняли все постельное белье, полотенца, ставили по 2-е 1,5 воды( каждый день), за хорошую качественную уборку 3 раза оставляли по 1 доллару.

Были 2 раза в итальянском ресторане( т.к. у нас были серебряные браслеты постоянных гостей - 3- й раз отдыхали в отеле сети Dessole) очень понравилось, все было очень вкусно)) А вот суши ресторан нас не впечатлил...вообще, не понравилось, ушли голодные))) В Joker bare всегда делали отличные коктейли - махито был супер))) соки из пакетов, да еще и коктельчики для ребенка из разных соков очень порадовали!!! Весь персонал отеля очень дружелюбный. Наш отдых удался))

Добавлено 11.08.15 14:58 (1 567 символов в тексте)

10:23 13.08.15

Елена!!Отпишитесь по приезду!! Как ваши впечатления!!))) А вообще не переживайте;) Опять же:
1)на вкус и цвет товарищей нет;
2) персонал - тоже люди и неважно, какой национальности, культуры. Разные бывают - добросовестные и не очень, добрые и злючки. Впрочем, как и туристы, согласитесь?!
3) Как именно Вы ведете себя) Конечно иногда придется понастаивать, если вас что-то не устраивает, где-то улыбнуться, похихикать, денежку сунуть))) И дело не в конкретной стране. Мы же и сами так проблемы решаем у себя дома;)
Так что не переживайте! Больше позитива!! Море, солнце, любимые люди с вами, что еще нужно!!??))
А отзыв по приезду мы все же ждем)))

13:52 14.08.15

Уважаемая Ирина!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation