Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
июне 2014
26.05.14 - 08.06.14

Все очень понравилось

Отличный отель для семей с детьми, свой аквапарк, луна-парк, детская комната. Разместили очень быстро, дали номер рядом с ресепшен на 2 этаже, в номере все стандартно: 2 кровати, тумба, плазма, журнальный стол, кресло, чайник (чай, кофе, вода), с балкона вид на сад с фонтаном. Уборка ежедневная, по запросу всегда приносили утюг. Анимация на высшем уровне, тут даже добавить нечего скучать не дадут никому. В ресторане отличное питание, рыба, морепродукты, курица, мясо есть каждый день, очень много овощей, гарниров, шикарная выпечка, фруктов не очень много и расхватывают их очень быстро. До моря либо пешком 10мин, либо на автобусе, который ходит каждые 10-15мин, на пляже хороший бар, чай, кофе, молоко, бургеры, фри, овощи. Вход в море с понтона, куча рыб, посмотреть есть на что. Территории с соседним отелем серенети объединённые, они к нам приходят в аквапарк, луна-парк и на детскую дискотеку, а мы к ним на вечернее шоу и взрослую дискотеку, которую к сожалению, очень мало кто посещает. До города можно добраться на такси, стоимость 25 баксов, ожидает всего 1,5 часа, этого времени хватает чтобы пробежаться по Senzo Mall и закупиться всем необходимым от продуктов до шмоток. Экскурсии брали у ребят на пляже, цены значительно ниже.

Для детей

Анимация

Добавлено 11.08.15 15:48 (1 245 символов в тексте)

09:05 18.08.15

Скажите пожалуйста,летим с семьей в этот отель от Пегаса,где купить визу за 25 долларов?