Регистрация: 26.05.15
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

Парой 01 августа

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в начале августа с девушкой. Отель не молодежный, а больше семейный или кто отдыхает парами, что нам понравилось.

В целом отель очень даже не плохой, новый, белые номера в своем интерьере, с балконами. Не большой бассейн, но тесно там никогда не было. Что очень расстроило то это питание.( Просто не вкусная кухня. Мы брали завтрак ужин. Ранее читал отзывы что питание хорошее, но попробовав сам - разочаровался. Питался можно сказать на ужине только арбузом и мороженным. Завтраки более менее. Яйца, яичница, колбаса, сыр, круассаны, голодным не останешься. Но одно радовало персонал ресторана очень дружелюбный, всегда встретят и посадят куда желаешь.

Wifi ловит лучше всего в лобби. Вечером ловит плохо, у бассейна не ловит почти вообще. От отеля до море, 5-7 мин.

Айя-Напа конечно как город курорт очень крутой, хороший, красивый. Красивое море, красивые виды. Мыс каво греко обязательно стоит посетить. Открывается отличный вид на море. Там мы прыгали со скалы.)) Тоже советую. Это безопасно. Также арендовали автомобиль вместе с русской парой. Познакомились на экскурсии. Так вышло дешевле, чем одним. Ехали от Айя-напы до Пафоса по Побережье. По пути заезжали на различные экскурсии. Обязательно заехайте в Лимассол и прокатитесь вдоль побережья, очень красиво, как в Маями))

Вход на экскурсии 2,5 евро. Экскурсии понравились. Советую. Особенно советую экскурсию Епископ. Там открывается просто шикарный вид на море. Вход 4,5 евро.

Обязательно стоит посетить улицу баров так сказать культурно отдохнуть)) Там веселья хоть отбавляй)

в самом городе очень много кафе, ресторанов, вкусная еда. Советую посетить Ocean Basket. Там очень вкусная кухня. Вкусные морепродукты. Покупали мезе на двоих стоит 15 евро, остались довольными и сытыми)) На вид не очень большая но опять же остались сытыми) Рекомендую. Еще рекомендую ресторанчик где готовят вкуснейшую пиццу, называется Pizza Hut.

Кипр нам очень понравился. Надеемся посетим его еще и не раз!)

новый отель хороший интерьер
в отеле не очень вкусное питание
Добавлено 11.08.15 15:59 (1 995 символов в тексте)

20:00 11.08.15

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, координаты рентакара, в котором арендовали машину, какие условия проката и стоимость, плиз!!

14:48 12.08.15

ну вот ...летим с 28 августа....надеялись на питание хорошее...( почему вам не понравилось питание? скудно или специфично?

00:07 14.08.15

Нормальное питание. Я всегда находил что покушать, и всегда вкусно

16:26 17.08.15

Скажите, я читала, что мезе в заведениях нужно заказывать на кол-во персон, т.е., если пришли 2 человека, то и заказывать надо 2 мезе. Это правда?
как вы одно мезе на двоих заказали?

Все отзывы Влад (12)