ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
6 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a With friends in
July 2015
23.07.15 - 30.07.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Ничего ужасного, хороший отель

Уж не знаю, кто называет это место помойкой, я бы назвала отель средней «тройкой», это вы еще помоек не видели. Или нам просто повезло. Нормальный отель бюджетного класса с замечательными работниками и хорошим расположением внутри города.

Мы отдыхали вдвоем с подругой в конце июля 2015.

Нас заселили буквально за 10 мин (спасибо Мохаммеду с рецепшена), и мы даже успели на ужин, хотя покушать уже и не надеялись. Надев браслеты, нас быстренько сопроводили в ресторан, а потом уже собственно показали наш номер и помогли донести вещи.

Номера не блистают новизной техники и ремонта, но все опрятно и чистенько. Полотенца и постель без дырок, хорошо пахнет. Никакой живности типа тараканов-мошек-клопов нами не обнаружено, как и запаха канализации в ванной. Были перебои с горячей водой, видимо днем ее выключают, искупаться можно было вечером либо утром.

Отдельная благодарность, что наш номер выходил на теневую сторону, можно было после обеда посидеть на балконе, чего не скажешь о жителях номеров с прекрасным видом на море.

О пляже. Он в нескольких шагах, нужно спуститься в подземный переход. На пляже шезлонги с матрасами бесплатные (что удивительно для тройки, в предыдущих тройках за шезлонги требовали доп.плату). Пляж – мелкая и крупная галька, песка почти нет, многие дети купались в тапочках-коралках. Бар на пляже платный, нет даже воды. Мы брали ее с собой в бутылочках, набирали из кулеров в отеле. Полотенца тоже нужно носить с собой.

Питание нам лично понравилось. Шеф-повар из небольшого списка доступных продуктов (все-таки отель бюджетный) старается сделать что-то необычное, однажды даже был борщ и окрошка! А в остальном стандартные наборы блюд. Несколько гарниров, картофель пюре или фри, рис, макароны с соусами. Из мяса лишь курица и пару раз речная форель, зато много свежих овощей. Салаты с соусами даже не пробовали, если все свежее.

Вкусные напитки на баре, особенно разливное пиво. Бар работает до 22-00, это маловато конечно, в прошлых тройках мы бесплатно выпивали до 23-00 минимум.

Отдельно стоит упомянуть гида Эрджана, очень хитрый и нагловатый тип. Если в первый день купил у него экскурсию – будет улыбаться тебе до конца отдыха. Если отказался – сразу теряет всяческий интерес, отношение как к пустому месту и полное игнорирование всяких просьб. Когда мы спросили у него время нашего обратного вылета, просто прошел мимо с надменным выражением лица.

Цены у него очень «кусачие», разница с местными почти в два раза, смысла переплачивать за одни и те же места мы не увидели. В итоге взяли три поездки в местной фирме Minister Tour, который возле отеля Diamond, у лифта на пляж. Добродушный Джамал на чистом русском все рассказал, посоветовал как и где сэкономить, и итоговая сумма вышла почти вдвое дешевле аналогичных экскурсий Эрджана. И зачем платить больше, спрашивается. Места конечно потрясающие, речка Димчай, горы, Зеленый каньон… Это нужно только видеть!

Особо хочу отметить каждого работника, которые и создают этот неповторимый семейный уют отеля! Вы все - одна большая семья, и рейтинг отеля в первую очередь заслуга ваша. Леха, Сулейман, Вит Али, Надя администратор, Мохаммед… Всех и не перечислить.

Мы обязательно приедем сюда еще, потому что это место, куда хочется вернуться.

TRANSLATE
Added 11.08.15 16:10 (3 247 characters in the review)
Add comment
Complain