Регистрация: 11.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
26.07.15 - 08.08.15

Прекрасный отель!

26 июля поздно вечером моя семья прилетела в отель Sense Deluxe в Сиде, нас было 3-е взрослых и маленький ребенок 2,5 лет. Нас радушно приветствовали и благополучно расселили в 2 номера - мы с мужем в одном номере, моя мама с малышом в другом, жили мы на одном этаже - у мамы был вид на дорогу и соседний отель, а у нас - на внутренний дворик с бассейнами. Отель действительно замечательный, нам его посоветовали хорошие знакомые, я почитала отзывы, и мы решили здесь провести 2 недели нашего долгожданного отпуска. Мы впервые побывали в Турции, я всеми руками и ногами была против - размышляя, что это тот же Египет только сбоку, последний отдых в Египте у нас не сложился, отель попался неудачный, поэтому туда точно не хотели ехать, но муж настоял на своем - и я рискнула попробовать! И о чудо - не прогадали! Сервис, отношение, скорость решения возникших проблем - все на высоте, даже с Европой сравнивать не буду, там уже давно не так гостеприимны как на Востоке, я в этом плане очень люблю Тайланд - тонкий народ с глубоким чувством уважения с туристу, вот с Тайландом и сравнила бы.

Уборка номера качественная, персонал улыбчив, бармены молодчики (не успевали выпить коктейль вечером, как тут же появлялся новый - правда муж ребят немного спонсировал 3-5 $), питание в ресторане выше всех похвал - всевозможные виды мяса, множество фруктов и овощей, гарниры - мы в восторге ( я и мама поправились на 3 кг. за 2 недели - ну просто невозможно было отказаться от этой вкуснятины) - ничего дома устроили разгрузочные дни )))

В отеле все новое, чистое, дорогое, дизайн отеля первоклассный хай-тек.

Девушке из Guest Relations , Ксении, хочется выразить особую благодарность - она нам помогла в решении конфликтной ситуации, которая возникла с фотографами, чья КОНТОРА находится в этом отеле наряду с другими очень приятными магазинчиками и салоном красоты - ребята-фотографы вообщем-то неплохие - фотосессию нам сделали замечательную, семейную, а вот их босс, под начальством которого ребята работают - прохиндей и обманщик. Прайс-листа на фотосессию у КОНТОРЫ нет - это и послужило возникновению конфликта, фотограф нам в самом начале сказал, что после фотосета мы сможем выбрать понравившиеся фотографии из 200-300 шт. , если мы выбираем около 10 фото - в таком случае одна фото стоит 8$, если мы берем МНОГО фото, т.е. 50-100 ... - в таком случает одно фото =1-1,5$ , на том и порешили. Когда процесс фотографирования закончился - достаточно трудоемкий как для фотографа, так и для нас с малышом - нам на следующие сутки предложили выбрать фото из 373 представленных, мы для себе сразу решили, что ограничимся +- 100 фотографиями , за что нам выставили сумму в 400$ - наглость несусветная - 24.000 руб. за 100 фото!!!!! Как Вам?! Для сравнения расскажу, что на собственной свадьбе мы заплатили 30.000 руб. фотографу с ассистентом, который с 6 утра до позднего вечера был с нами и работал - эта цена 2012 года, свадьба в Москве. Сказать , что мы были в шоке от цены за 2-ух часовую фотосессию - не сказать ничего!!! Три дня мы торговались - наша цена была 100 $ за 100 фото - согласно нашим первоначальным договоренностям - цена логичная! Нас разводили как лохов, нас выставляли не платежеспособными людьми - отвратительное отношение - в итоге дело дошло до жалоб - я обратилась к Ксении и к нашему турагенту - отчасти им удалось урегулировать спор - 100 $ - 50 фото - и мы согласились, потому что устали спорить, доказывать, объяснять, а фотографии я хотела получить - просто поработать моделью со всей своей семьей - у меня не было желания.

Туристам совет - согласовывайте цену перед началом фотосессии, дабы не омрачить свой отдых подобным недоразумением. Это единственный момент, который добавил ложку дегтя в банку с медом! Просьба администрации отеля - заставить КОНТОРУ сделать прайс лист на предоставляемые услуги, чтобы каждый человек понимал, какие траты могут быть связаны с обычной фотосессией.

Закончу на мажорной ноте - спа в отеле - выше всех похвал - всевозможные виды бань, прекрасный массаж, пилинг, турецкий хамам - ребятам низкий поклон! Платны только процедуры (массаж, пилинг, косметические процедуры), пользование банями, бассейном и джакузи - бесплатно.

Море - чудесное,чистое, заход плавный с берега - для деток самое оно, для любителей поглубже - вход с нового пирса - очень комфортно!

Обязательно вернемся в этот отель и друзьям его посоветуем!

новый чисто вкусно красиво дружелюбно
контора с фотографами
Добавлено 11.08.15 16:18 (4 392 символов в тексте)
Все отзывы АННА (1)