Регистрация: 15.09.11
июле 2015
13.07.15 - 26.07.15

Хороший семейный отель

Отдыхали семьей (двое взрослых и ребенок 3 лет) две недели с середины июля, отель превзошел ожидания - от среднебюджетной "пятерки" в Алании, честно говоря, ожидали меньшего.

Отель, конечно, семейный - много детей всех возрастов, первую неделю нашего отдыха были в основном одни иностранцы - скандинавы, англичане, на второй неделе пошел какой-то русский заезд, и счет сравнялся))

Номера приличные, все как на картинках хотельера, все работало, единственное, кондиционер тарахтел, но и то, прислушались со временем. Вид действительно на дорогу и лесистый холм за ней, но шумоизоляция отличная - при закрытой балконной двери не слышно было ни звука.

Территории для гуляния (особенно с колясками, у кого маленькие дети) особенно нет - вышел из отеля, три минуты и ты на пляже, вдоль пляжа очень приятный променад между всеми тремя отелями (от Club до Royal мимо Resort), вот только по нему, собственно, можно ходить туда-сюда. Там, конечно, приятно и красиво, но идти минут 20 от силы)) "Углубиться" особо некуда, но так, глазу приятно посмотреть, все зелененькое, клумбы, деревьев каких только нет, и пальмы, и какие-то хвойные. Красиво. Ящерицы бегают))

Остальная территория занята бассейнами. Бассейны, конечно, шикарные! Горки классные, есть взрослые, есть детские, катались всей семьей))

А, еще есть детские клубы, причем их много, какие-то русскоязычные, какие-то нет, но мы как-то туда не дошли. На детской площадке только бывали вечерами - нормальная небольшая площадочка.

Пляж хороший, море мелкое, опять же, идеально для детей. Чистое, несмотря на то, что песочек. То, что не хватает лежаков - это, извините, проблема самих отдыхающих! Нормально себя вести надо потому что, а не с вечера лежаки занимать, а потом не приходить! Как не посмотришь - все занято, никого нет. Честно, мы один раз в 11 вечера скинули полотенца с трех занятых лежаков на один, до 14 часов следующего дня никто на это место не пришел! И наши такие "занимальцы", и иностранцы не лучше(((

По питанию претензий никаких, обычный турецкий оллинклюзив, что называется, "курица или рыба?"))) Тут еще и довольно разнообразно эту курице-рыбу готовили, то в таком соусе, то в этаком, то на гриле жарили, часто были субпродукты, язык или печень, ну и сама говядина изредка попадалась, или еще индейка. Фрукты в хорошем ассортименте - если к началу ужина приходить, потом кое-что уже могли и не подкладывать. Завтраки вообще исключительные - я еще ни разу не видела, чтобы на завтрак (каждый день!) яйца жарили 5-ю разными способами)) Прям специально для тех, кто жалуется на однообразные завтраки))

По алкоголю тоже без претензий, все съедобно)) Наливают до 1 часу ночи (нигде в отзывах не видела, а это важная информация)))

Сервис в ресторане нормальный. Грязные столы убирали быстро, в процессе еды грязную посуду уносили, но напитки, например, за обедом-ужином не приносят, хотя вроде как сервис такой возможен, мне пару раз предлагали за 2 недели)) Нас не напрягало, ноги есть самим сходить. Но кому-то, мб, это важно))

Вобщем, единственное, что немножко мешало отдыху - это ненавязчивая уборка. Учитывая, что пляж песчаный, и весь этот песок тащится и тащится, могла бы быть и понавязчивей. К концу отдыха было ощущение, что я в песочнице живу, и сплю тоже в песочнице. Вот это реальный минус.

И еще противная отельная гидша Ирина от Туи - слава богу, мы с ней редко виделись, но и то хватило. Из тех, кому клиенты работать мешают)) Это, конечно, не минус отеля, но минус Туи, который в основном туда возит))

Александра оценил сервисы

близость к морю водные горки ухоженная территория
уборка в номерах
Добавлено 11.08.15 17:08 (3 534 символов в тексте)

09:49 12.08.15

Отзыв очень правильно-достоверный. А фото передают ВСЁ. Всего две фотографии, зато очень показательные. Спасибо!

17:12 12.08.15

Спасибо большое! Надеюсь, пригодится грядущим поколениям отдыхающих))) Я довольна выбором отеля на все 100%! Вам, я вижу, тоже там понравилось?

09:27 13.08.15

Да, отдохнули отлично! На 100% ;)

10:41 13.08.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на фото возле пирса видны батуты,они относятся к этим отелями и если да то платные они или нет.Спасибо

15:14 13.08.15

Добрый день! Не знаю, как относятся, платные - для обитателей "Пегасосов" 8 евро/долларов взрослый билет, 6 - детский.

21:38 17.08.15

Дорогая Александра!
От лица руководства и от себя лично, позвольте поблагодарить Вас за позитивную обратную связь и добрые слова, адресованные сотрудникам отеля. Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству наш сервис. По поводу водных батутов, это наша новая услуга в этом году и мы рады, что дети и взрослые с радостью проводят свое время (цена билетов: 8 евро взрослый и 6 евро детский за одно посещение, неограниченное во времени).
Обязательно учтем все Ваши пожелания и сделаем все возможное, чтобы Ваше следующее проживание было еще более комфортным.
С нетерпением ждем Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, представитель по работе с гостями.

Все отзывы Александра (6)