Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
28.07.15 - 06.08.15

Всё бы ничего, если бы не ресепшн и анекс тур!

Отдыхали в отеле с мамой и тетей с 28 июля по 6 августа. Скажу сразу, что могла ожидать всего чего угодно, но только не такого хамского отношения от сотрудников отеля, в частности от ресепшена, и от не менее ужасного выполнения своей работы гидов анекс тур.

ну, обо всём по порядку.

1.ЗАСЕЛЕНИЕ

Настроение было испорченно мгновенно после слов "нет свободных номеров!". С учётом того, что прибыли мы в отель часам к семи вечера, естественно устали, хотелось поскорее добраться до номера, разложить вещи, и наконец сходить в душ. Но не тут то было. Мне была совсем не понятна ситуация с отсутствием свободных номеров, ведь тур был забронирован за месяц. И тут началась песня о том, что сейчас мы вас отправим в пятизвездочный отель на одну ночь, а завтра вы вернётесь. А пока оставьте тут чемоданы и сходите поужинайте. Для меня как менеджера по туризму это было по меньшей мере странно. Понятное дело, что ехать в другой отель мы отказались, но по прошествии времени, всё таки пришлось на все это согласиться. И таких людей было не мало. А самое интересное дальше: нас довезли до этого самого 5* отеля, и пока мы сидели в машине, выяснилось, что свободных номеров нет и нас повезли в апарт отель и явно не 5*. Переночевали, но завтраком нас накормить там так и не удосужились, а повезли в тот самый пятизвездочный.

В общем, потом нас все таки довезли до нашего отеля. Мы добились нормального номера. Но то как разговаривает так называемый администратор отеля - я была в шоке! И это при всем при том, что он является лицом отеля.

2. РАЗМЕЩЕНИЕ

Наш номер находился в основном корпусе. Хороший, тут претензий нет. Довольно просторный, светлый. Хорошая сантехника, телевизор, холодильник, два шкафа, сейф, вид с балкона на основной бассейн. В общем, номером довольны.

3. УБОРКА

Вот насчет уборки они там по ходу не заморачиваются вовсе. Полотенца практически не менялись, может один-два раза. Полы я тоже не заметила чтобы мыли. Могут просто прийти за мусором и всё.

Особенно привлекали внимание тарелки, выставленные из номеров прямо в коридоре, напротив лифта. Причем как с едой, так и без.

4. ТЕРРИТОРИЯ

Большая. Три бассейна, много зелени, всегда чисто и уютно. Кстати, в бассейнах можно купаться до 20.00, после вода хлорируется.

В общем, тут нареканий нет - действительно красиво вокруг! Особенно горы - ну как с картинки!

5. ПИТАНИЕ

Ну, тут как сказать. Вообще, конечно, шведский стол как он есть. Еды в принципе много, что то найти по душе можно, да и голодным не останешься. Другой вопрос - однообразно. И лично мне выбрать было нечего особо, кроме салата в виде свежих помидоров с заправкой и картошки. Из мяса только кура в любых её проявлениях. Фруктов достаточно мало: арбуз, слива, яблоки. Вроде как были персики, но видимо, не всем достались. А вот турецкие десерты меня не впечатлили, слишком уж специфические. Но разбирали их быстро.

Посоветую приходить попозже, потому как народу много, все толпятся, а еды в любом случае хватит, да и место свободное быстрее найдете)

6. ПЛЯЖ и МОРЕ

Море шикарное, теплое, чистое. Вход - галька. А вот с пляжем всё печальней. Лучше бы его действительно не было у этого отеля. И меня, если честно, удивляют люди, которые пишут в своих отзывах, что пляж нормальный. Да он ужасный!! Маленький, лежаки слишком близко, приходится занимать их с утра, иначе вы в пролёте (после обеда конечно свободно) А дорога к этому самому пляжу и вовсе "сказка".

Последние несколько дней отдыха мы ходила на пляж отеля Eldar Resort, который рядом. Снимали свои браслеты, потому как чужим там находиться нельзя, но вход на пляж открытый, поэтому просто не привлекали к себе внимание, а то там смотрят на руки. ( у этого отеля браслеты вроде белые). Но пляж у Eldar Resort шикарные, большой, много свободного места.

Что могу сказать из всего вышеперечисленного. Отель сам по себе не плохой. Сервис средний, если не сказать хуже, но в целом, отдых прошёл хорошо. Конечно, отвратительная работа Anex Tour, этот туроператор навсегда изменил своё мнение о себе, а жаль. Ну и ресепшн, хамское отношение. Проблема с заселением это еще полбеды, а вот общение страдает.

Отель могу посоветовать всем категориям туристов! ;)

Ира оценила сервисы

территория удобное расположение хамам
пляж wifi отсутствие кондиционера в лобби сервис заселение
Добавлено 11.08.15 17:20 (4 180 символов в тексте)

19:29 14.08.15

Подскажите, пожалуйста, в ванной присутствуют принадлежности? Если в номере сейф? Рискованно ли оставлять ценные вещи в номере? Я читала сейф на ресепшен, так ли это и какова стоимость? через неделю буду отдыхать в этом отеле

00:47 15.08.15

У нас в ванной не было ничего, кроме фена и жидкого мыла. Думаю, так во всех номерах.
Сейф есть, находится в шкафу, стоит 2$ в сутки, но единственное что, он не приделан там ни к чему. Мы сейф оплачивали на 5 дней, периодически складывали ценные вещи, все было ок)

14:54 15.08.15

Спасибо большое)))