Регистрация: 14.05.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отель !!!

Отдыхали в этом отеле второй раз в мае 2015, в прошлом году были в июле. Отель просто замечательный ( до этого были в четырех других отелях г.Хургада.). Перед отъездом я написала на почту Елены письмо с просьбой предоставить, по-возможности, номер поближе к главному корпусу- нам дали в бунгало под № 5, он находится напротив детской площадки- очень удобно т.к. были с ребенком 5 лет. Обслуживание замечательное, очень доброжелательный персонал. На второй день после заселения нам , как повторно приехавшим клиентам, в номер принесли тарелку с фруктами и большую бутылку Спрайт, а также приглашение на вип ужин, где мы познакомились с замечательной семьей из Балашихи- Руслан, Наташа и Яночка- вам привет!

По-поводу питания , могу однозначно сказать - питание отличное и разнообразное, 5 ресторанов , в каждом свое меню. В обед и на ужин готовят блюда на мангале. Много баров- нам очень нравился Колумбус, там готовят потрясающий кофе и молочные коктейли.

Пляж, замечательный, вход -песок, в начале несколько метров неглубоко, а затем идет на глубину- можно хорошо поплавать, по-сравнению с пляжами других отелей, где нужно иди почти километр , а тебе все по щиколотку - это огромный и жирный плюс данному отелю.

Детская анимация хорошая- каждый день минидиско, а вот взрослая анимация в прошлом году нам понравилась больше. Возможно потому что в этом году мы отдыхали не в сезон- но нам показалось, что как-то скучновато. Подведу итог- этот отель мы очень любим, и на будущее другие отели даже не рассматриваем, только в BEACH ALBATROS !!!

Добавлено 11.08.15 17:58 (1 548 символов в тексте)