Регистрация: 14.12.12
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

Спокойный отдых в окружении зелени.

Пишу пока свежи впечатления. Была с дочерью-подростком 15лет.

Территория- Отель утопает в зелени, много тени, находится недалеко от аэропорта в Кунду, быстро разместили. Все достаточно близко и компактно, рекомендую семьям с детьми до 8-9лет, но не для подростков,скучно, клуб только для маленьких,

Анимация- вообще слабая. Их-аниматоров просто не видно, организовываться нужно самим. Есть и футбольное поле и пляжный воллейбол, но простаивает, собрать старших детей для игры видимо аниматорам трудно. Моей дочери пришлось играть в воллейбол в команде с мужчинами. Вот в соседней Венеции завидные звуки соревнований и на пляже и на территории, вот где жизнь кипела.

Я сразу подумала, что же будет вечером за представление при такой никакой анимации.

Шоу - Здесь поступили мудро - выступали профессиональные коллективы, а не аниматоры, даже был Тодес. Правда не все дни, но зато интересные выступления. Есть живая музыка вечером у бара и в холле отеля. Поэтому взрослые дети в холле отеля сидели, уткнувшись в свои планшеты, а так хотелось их отложить и дать мозгу расслабиться.

Сервис -В отеле чисто, опрятно, столики в ресторане моментально очищались и ждали новых гостей. В ресторане еда разбросана и еще на улице, но на второй день уже моментально ориентируешься.

Ресторан- Были в платном ресторане АляКарт Китайском, стоит 19евро с человека, не пожалели, так как повар-китаец прямо у Вас на глазах показывает мастер класс. Блюда были восхитительны, таяли во рту. Ооочень рекомендую, не пожалейте денег.

Море классное, есть пирс.Лежаков хватало. У бассейна почти не плавали, мы ж не немцы. Полотенца можно было брать около моря , что очень удобно.

В номере все как и везде, и халаты, тапочки и прочие принадлежности. Только мне не хватало Зеркала Увеличительного в ванной, чтобы накраситься, да и потом это мелочь.

Впечатление об отеле осталось очень хорошее, за искл. того, что моей дочке хотелось спортивных состязаний. Только плавать - немного скучно для активной молодежи.

LeylaR оценила сервисы

Удобство расположения

красивый уютный холл с диванчиками.
иногда лифт останавливался слабая анимация
Добавлено 11.08.15 17:59 (1 995 символов в тексте)

14:49 14.08.15

Уважаемая Лейла!

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace!

Мы также искренне признательны Вам за Ваш отзыв и ценные замечания, которые уже были переданы руководству и соответствующим департаментам отеля.

Если у Вас будут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, пишите нам на адрес: greenpalacegr@ichotels.com.tr

Надеемся, что Вы ещё не раз приедете в наш отель!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы LeylaR (4)