Регистрация: 14.06.15
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

Отдыхали в отеле TT Hotels Hydros Club...

Отдыхали в отеле TT Hotels Hydros Club с 01.08.15 по 08.08.15. Должны были лететь Трансаэро, но за день до вылета турагентство TUI изменило время вылета и компанию на Катэкавиа. Больше этой компанией не полетим никогда ! На протяжении всего полета ни одной улыбки от бортпроводников мы не видели, исключение Дина и Александр, спасибо что хоть как то сгладили перелет. Я понимаю, что в самолет мы приходим не поесть, но одна булочка и вафелька- это слишком ! Кондиционер работал так, что до сих пор кашляю, а пледов не хватало, давали только детям. Но эти впечатления не помешали нам хорошо отдохнуть в отеле. В 11 были уже в отеле, заселили сразу. Есть русскоговорящий персонал. Территория отеля очень красивая. Номер в бунгало небольшой, но уютный. Пляж лучше чем у отелей расположенных рядом, лежаков хватало всегда, спасатель дежурил на вышке. Питание в отеле очень хорошее, много фруктов, овощей, мясных блюд. Каждый день были тематические ужины. В некоторых отзывах читали, что к французским туристам относятся лучше. чем к русскоговорящим. Мы этого не заметили, персонал относился ко всем одинаково вежливо. Об отеле остались приятные впечатления, жаль что анимация только на французском языке, не считая детской дискотеки. которая длится 10 минут. Но мы развлекали себя сами: ходили в город за покупками и сувенирами. Понравился магазин LC Waikiki, расположенный рядом с мечетью. Гуляли по главной площади, где можно сделать красивые фото на фоне башни с часами, гор, фонтанов и красивых мостиков. На каждом шагу есть банкомат Denizbank, где можно с карты Сбербанка России снять деньги без комиссии, хотя в магазинах принимают как евро с долларами, так рубли и лиры. Спасибо персоналу отеля за отличный отдых. Обязательно приедем еще !

красивая территория отличный пляж вежливый персонал хорошие питание
анимация только на французском языке
Добавлено 11.08.15 18:09 (1 742 символов в тексте)

16:18 13.08.15

Здравствуйте Лионелла,

Мы очень признательны Вам за то, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что вы прекрасно провели время в отеле и все ваши надежды относительно отдыха были оправданы.

С пожеланиями новых встреч в нашем отеле,
Менеджмент отеля Hydros Club

13:21 19.08.15

Эх, Лионелла! Кризис на дворе! В Трансаэро Вам с улыбочкой дадут 2 булочки без вафельки!

Все отзывы Лионелла (4)