Регистрация: 11.08.15
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15

Отель на 5 звезд не тянет, а то как проведете отдых зависит от Вас и вашей компании!

Отдыхала в Ozkaymak Marina Kemer с 30 июля по 8 августа. Понравилось отличное месторасположение отеля в самом сердце Кемера. Сам отель если честно не тянет на 5 звезд. Даю 6 баллов из 10. Все конечно зависит от Вас и вашей компании. Лично нам было весело и интересно. Кормят на отвал, еда вроде нормальная. Есть конечно и плюсы и минусы. Бармены очень вежливые, хотелось бы веделить официанта Огуна😊😉 . Персонал очень понравился. Только зашли и нам начали все показывать и рассказывать. Заселили в номер сразу, это нам очень понравилось. Снаружи отель красивее чем внутри. Понравились бассейны, прекрасный вид из окна. Конечно же алкоголь не очень. Убираются в комнате очень хорошо, приятно было находиться в чистом номере с чистыми полотенцами) . На 0 этаже есть тренажерки, хамам, сауна, бассейн, спа салон. Но там как то мрачновато, темновато. Понравилось что в самом отеле есть магазины, и цены приемлемые👌🏻 что касается магазинов, отель с двух сторон обкружег магазинами, можете просто пройти через дорогу у купить подарков. Лучше заказывать экскурсии не у гида, а в турагенствах через дорогу, там намного дешевле. Но нам гид сказал что если на экскурсии что то случиться, то страховка не покроет, если заказывать экскурсию в турагенствах на улицах. Ну тут решать Вам.

Очень понравились аиматоры Серега, Женя, Юля, Мира и Озкан вроде , точного имени не помню. Развлекают от души. Ну опять таки все зависит от Вас. Анимации каждый вечер , различные конкурсы, сама часто участвовала и получила грамоту, было очень приятно😊

Но единственное что плохо там нельзя шуметь и ставть музыку после 11. Для молодежи это очень плохо. Но в принципе не пропадете, клубы inferno, aura, cristal и прочие клубы буквально в 5 ти минутах езды от отеля.

При отеле есть 2 пляжа : галечный и песчаный. Но галечный чище. В 2 секундах от отеля расположен порт, что тоже очень интересно и красиво.

В общем лично мне отдых понравился! Спасибо Ozkaymak Marina Kemer и аниматорам отдельное спасибо😘

отличные бассейны прекрасный вид классные аниматоры
плохой алкоголь мебель не очень плохой интернет
Добавлено 11.08.15 18:12 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы xxx Иванова (2)