Регистрация: 11.08.15
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто отвратительный отель, которому глубоко наплевать на всех своих туристов!!!!!

Не поленюсь оставить отзыв о том как мы просто выкинули на ветер деньги за отдых в этом отеле.

Скажу что турист я вовсе не избалованный, жила в 4 звездах не раз, но это уж точно не такой отель....

Отдыхали вдвоем.

Встретили нас в аэропорту гиды Алина и Екатерина, которые в последствии оказались просто полными хамками, им дела нет до ваших проблем с отелем. Добравшись мы успели на окончание ужина, во все последующие дни претензий к еде у нас не было, кроме ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА НАРОДА В СТОЛОВОЙ!! Порой было просто некуда присесть, всё кругом грязное и очень очень старое (столы, стулья и прочая мебель в отеле). Потом началось самое "ИНТЕРЕСНОЕ". Заселение проходило около 2х часов в душном холле без кондиционера и любой другой вентиляции....и тааадааааам - нас всех заселяют на 2 дня в двухкомнатный номер - через шторку, вчетвером, с еще одной парой. Никакие наши скандалы ситуацию не изменили, и так заселяли практически всех!!! Это просто невиданная наглость со стороны отеля. Написанные претензии в Анекс ничего не дали, даже ответа с их стороны не поступило.

На следующий день на встрече с гидами, когда всех беспокоил вопрос с расселением, они втюхивали как обычно экскурсии, а на вопросы о размещении отвечали : "Если вам что-то не нравится, то идите отсюда, досвидания!Всё."

Естественно после подобного весь отдых прошел в упадническом настроении. Хоть позже нас и разместили в С корпус, который якобы самый новый. Там ,поверьте, ничего тоже особенно нового нет. Просто чуть лучше чем все остальные корпуса. Полотенца и белье уже не белые, а серого цвета.

На удивление в отеле очень много иностранцев.

В баре мы особенно много не сидели, но пиво, которое мы все таки попробовали нормальное. Пить можно) Только настораживает посуда в которую они разливают напитки - пластиковые многоразовые стаканы. Их приносят с мойки постоянно мокрыми, так что как уж их там моют остается только загадкой.

Анимация в целом нормальная, но не разнообразная. Плюсом отеля остается хорошая территория и достаточно доброжелательный персонал. Сам Мармарис нас приятно удивил природой и атмосферой города. Горы, море, солнце - все это просто прекрасно и замечательно, отдохнуть здесь можно отлично, только не в этом ужасном отеле.

Вывод: ехать можно только если вы готовы жить в отеле не больше 3 звезд однозначно, а лучше вообще не ехать.

территория еда
заселение персонал отсутствие пляжа грязь.
Добавлено 11.08.15 19:06 (2 364 символов в тексте)
Все отзывы Милана (1)