Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
29.07.15 - 08.08.15

прекрасный отдых в прекрасном отеле!

Общее впечатление об отеле конечное хорошее! отель очень понравился, столько впечатлении! отличный приветливый и дружелюбный персонал! сейчас все по порядку.

Заселение. отдыхали с 29.07 - 08.08, приехали в отель в 7.00 , сходили на завтрак, пошли на море. Номер дали уже в 12.00 , повезло т.к поток в тот день туристов был небольшой. Сначала дали номер в 12 блоке, но так как я отдыхала с папой ( папе 57 лет) попросили дать поближе, через день номер поменяли, переселили в 1 блок. спасибо большое хочу сказать девушке на ресепшене Лизе за это.

Номер . Обычный стандартный номер, чистый свежый, мини - бар ежедневно пополнялся. единственный минус - в номере плохо ловит wifi . уборка ежедневная, номер всегда был чистым.

территория. очень красивая! много экзотических деревьев и пальм, мест для красивых фото найдете!)

Море и пляж. Море очень теплое и чистое! пляж - песок , вход в море правда мелкая галька, но терпимо, чуть глубже уже смешано с песком.

Питание. хорошее, разнообразное. до поездки читала отзывы ниже, про плохое питание, переживали на счет этого, но по приезду не разочаровались. разнообразие хорошее, качество тоже, выбор есть. конечно для наших людей из стран СНГ которые любят набивать тарелки до краев, все мало будет. а так питание понравилось. конечно читали про инфекцию в отеле, немного побоялись, но ничего, приехали здоровыми)))

Анимация. Отличная, очень все веселые и приветливые!!! ребята вообще супер!! старались , что бы было весело)

Диско. так как отель семейный , народу было маловато, но музыка хорошая, мне очень понравилось

Советую семейным парам с детьми, т к отличный семейный отель, но и молодежи тоже можно, кто с компанией!

а так отель очень понравился, я бы сама как и папа вернулись бы туда ещё раз на следующий год, мне бы очень хотелось))

Айслу оценил сервисы

море пляж анимация питание
wifi в номерах слабоват
Добавлено 11.08.15 19:16 (1 798 символов в тексте)

12:22 15.08.15

В первом блоке на самом деле может быть слабоват WiFi, особенно если окна номера выходят на соседний Папилон.... Но вот около первого блока (на лавочке) интернет вообще супер! По скайпу или Вайберу без проблем созвониться даже по видеосвязи

Все отзывы Айслу (1)