Регистрация: 29.06.15
августе 2015
28.07.15 - 06.08.15

Супер Алва донна

Отдыхали с семьей с 28 июля по 06 августа. Встречал интурист. Довезли быстро, разместили почти сразу. В Турции не первый раз. Всегда ездим в разные отели,но в этот отель хочется вернуться снова.

Территория отеля просто шикарная,ухоженная. Набережная просто супер. Очень понравилась сцена и фонтаны с подсветкой. Рестораны и бары отеля предлагают огромный выбор блюд и напитков. Это и мясо(говядина, баранина,индейка, курица)и рыба(дорада, сибас),а также морепродукты. На завтрак прямо при вас приготовят вкуснейший омлет. Ну конечно свежевыжатый апельсиновый сок тоже выпить очень приятно.На хорошем уровне анимация в отеле:Игры у бассейна,аквааэробика,и лично для меня.,оказалась приятным сюрпризом аквааэробика в море.

Вечерние шоу на хорошем уровне. А также приглашенные артисты это большой плюс отелю.

Номера стандартные, убирались нормально. Минибар пополняли каждый день. Вот только постель за 10 дней не поменяли не разу.

Пляж тоже очень понравился. Купаться заходить можно по трапу,можно по лестнице с пирса,можно и так,потому что галька очень мелкая,да и обувь купить не проблема. А море просто сказочное:чистое,прозрачное,можно увидеть косяки рыб.В отеле имеется СПА салон.Мы посетили его в первый день-сделали пилинг.Все замечательно,за исключением попытки навязать!!!!курс массажей. Еле вырвались.Еще хочется посоветовать не брать экскурсию в аквапарк с названием Аквалэнд.Редкая гадость.Ну это скорее претензии к гиду Интурист Диане(ввела в заблуждение,чтобы продать экскурсию). Мы думали что едем в Дадеман. Итак,практически всем, что касается отеля, мы остались довольны. Так держать Алва Донна.

пляж анимация территория
отдыхали минусы особо не искали
Добавлено 11.08.15 20:20 (1 615 символов в тексте)

11:37 12.08.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени вы с аэропорта ехали до отеля?

15:52 12.08.15

Здравствуйте buh1211 !
От имени всех сотрудников и руководства нашего отеля разрешите выразить благодарность за ваши сердечные слова и блестящую оценку нашей работы. Мы искренне рады тому, что у вас остались положительные впечатления об отдыхе и вы остались довольны уровнем предоставленного сервиса.Искренне надеемся на встречу с Вами вновь.
С Уважением, Alva Donna World Palace

13:04 14.08.15