Регистрация: 11.03.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхали с детьми 4 и 6 лет

От отдыха в отеле Creta Star, у нас остались только яркие и радостные воспоминания. На Крите мы отдыхали не первый раз. В прошлом году отдыхали в Херсонисосе, а в этом решили посмотрель другой регион Ретимно. В турфирме порекомендовали именно этот отель – хорошая четверка на первой линии, питание все включено, анимация.

Поехали небольшой компанией, я и подруга с детьми 4 и 6 лет. В отеле есть все, что было нам необходимо для отдыха. Замечательный дружелюбный песонал на ресепшен, в барах и ресторанах. Аниматоры отличные! С нашими детишками занимались днем, а вечером мы ходили на шоу в амфитеатр. Очень порадовало теплое море. Мы отдыхали в отеле в конце июля. Море теплое, прозрачное, спокойное. Лежаков и на пляже, и на газонах, и у бассейна хватало всегда и всем, не смотря на то, что в отель был, на мой взгляд, заполнен на 100%.

Про питание скажу одно, такого разнообразия мы не ожидали увидеть. Неограниченное количество фруктов радовало каждый день. Рыба, мясные блюда, супчики, каша всегда были в ресторане.

Так как мы не можем усидеть на одном месте, мы решили через несколько дней отдыха поехать на Критский вечер. Шоу нам очень понравилось, дети утанцевались около сцены, домой приехали тихие и спокойные. Этой поездкой наши путешествия не закончились, мы еще и напрограмму «Детская забава» съездили, даже не знаю, кому больше понравилось, взрослым или детям)). Пока дети проводили раскопки в динозаврии, мы успешно фотографировались с оромными динозаврами. Аквариум тоже был интересен, но литейная мастерская нам всем больше запомнилась.

Родителей с маленькими детьми хочется предупредить, что аптеки поблизости нет, так что берите с собой все, что может внезапно пригодиться. Но если что, лекарства можно заказать на ресепшен. Детских колясок – тростей в отеле тоже нет, детских горшков отель тоже не предоставляет.

Надеюсь, мои впечатления и небольшой рассказ пригодится при выборе отеля. Всем хорошего отдыха.

питание экскурсии анимация
нет аптеки нет колясок и горшков
Добавлено 11.08.15 22:32 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Natik (10)