АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 432
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
14.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Грязное море. Соседний отель сбрасывает канализацию прямо на пляже отеля.

Все мы когда едем отдыхать в Турцию в первую очередь мечтаем о красивом чистом средиземном море, отель, анимация, питание все это имеет второстепенное значение. В конце концов всегда, что бы хорошо поесть и повеселится можно сходить в ресторан или в ночной клуб у себя дома.

Так вот если вы едете прежде всего на море этот отель не для вас. Рядом с пляжем отеля расположен канализационная насосная станция соседнего отеля трубы от которой выходят в море между пляжем отеля и буйками.

После обеда в море купаться невозможно из-за плавающей пленки из пыли, веток, листьев, пластиковых стаканчиков и обрывков полиэтилена. Единственный выход это идти на понтон соседнего отеля с которого можно зайти в море дальше грязной зоны на расстоянии 30-40 метров от пляжа. Но охрана вас может с него выгнать.

Из-за грязи к пляжу приплывают медузы. Одна из которых меня ужалила, ожог не проходил в течении суток. На просьбу вызвать врача отельный гид предложил "по таким пустякам" не обращаться в страховую компанию что бы не платить франшизу в 30$. Пришлось мучатся сутки. Так что если вы считаете что у вас есть страховой полюс вы сильно ошибаетесь воспользоваться им вы сможете только если будете при смерти. При нас одной женщине из-за жары в отеле стало плохо, она начала терять сознание, персонал в отеле в место того что бы помочь ей начал на нее ругаться. Отельного доктора не кто так и не позвал.

Обслуживание номера ужасное. Из-за кризиса отель на всем экономит в том числе и на персонале убираются из рук вон плохо. Горничная все время приходила между 14.00 и 15.00 во время когда все в номерах пережидают жару. Так что поспать после обеда не получилось.

Питание среднее нечего особенного нет. Из мяса только курица и индейка но это для Турции стандартно. Иногда давали рыбу жаренную скумбрию (есть не возможно). Арбузы и дыни в обед достают из холодильника и в течении дня до ужина они стоят на улице на жаре, в том числе уже нарезанные, соответственно к вечеру начинают портиться.

В столовой наблюдали картину когда администратор отеля в столовой залез в сумку туристки (вырвал из рук и сам стал в ней капаться) и достал от туда булки, которые она хотела взять для ребенка в дорогу в аэропорт.

Концепцией отеля ужин предусмотрен с 19.00 до 21.00. Когда мы отдыхали в других отелях на ужин ходили обычно к 20.00 что бы избежать давки. В этом отеле в 20.00 есть уже нечего так как персонал к этому времени уже убирает всю еду. Из-за этого в 19.00 в столовой уже давка и если вы пришли в 19.05 то стола скорее всего вам не достанется. Эту особенность отеля нужно учитывать когда вы собирать на экскурсию, если вы вернетесь в отель после 8 вечера скорее всего останетесь голодными.

В отзывах очень много хорошего пишут об Аниматарах. На самом деле Анимация очень посредственная такая же как и везде. Нечего нет для детей от 8 до 14 лет. Детям этого возраста откровенно скучно для них нет не каких развлечений.

На пляже и у бассейна воруют пляжные полотенца. Так что бы не платить штраф будьте осторожны.

Конечно на все это можно закрыть глаза, но Очень жалко потраченного отпуска и денег.

Отдыхали с ТЕЗТУРОМ. Он продает путевки только в отели от которых смог получить большие скидки, остальные отели стоят полупустые сказывается кризис. Инсула попала в список избранных отелей так, что в отеле будет не протолкнуться.

Вообще ТЕЗ старается выжать из туристов как можно больше денег. Путевки на экскурсии у ТЕЗ тура стоят в два, а то и в три раза дороже чем у местных экскурсионных бюро.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
грязное море плохое обслуживание нет анимации для детей воруют пляжные полотенца
Добавлено 11.08.15 23:07 (3 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 12.08.15

Что правда, то правда!!!

12:02 15.08.15

Согласна с вами на все сто,все правда! А мой отзыв,вероятно скоро удалят вовсе,рейтинг боятся понизить)))))

19:16 17.08.15

Дааааа, блин... Отель с зашкаливающим рейтингом просто. А тут пишут такие вещи, от которых станосится грустно и страшно)) Не волнуйтесь, не удалят. Автору спасибо за отзыв.

17:38 04.10.15

Отдыхала в отеле в начале сентября 2015 г. Все тоже самое. Хуже отеля не видела и не слышала! Очень жалко выброшенных на ветер денег и пропавшего отпуска.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)