Регистрация: 01.05.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отель соответствует своей звездности!

Выбирая отель, нужно понимать куда вы едете (специфику страны), а так же учитывать звездность отеля, глупо ждать от отеля 4 * в Турции роскоши ОАЭ! Сразу оговорюсь, у меня свое туристическое агентство, была во многих странах и во многих отелях, Турцию очень люблю и бываю там 2-3 раза в год. Так вот, звездности своей отель соответствует!!! Номера нормальные, уборка - сойдет. Анимация так себе... Контингент нормальный, молодежи скучно не будет, деткам весело, горки клевые, вообще могу рекомендовать отель любой возрастной категории, каждый найдет чем себя занять. Территория ухоженная, море не далеко, не смотря, на то, что 2я линия - не напрягает, море - супер, пляж классный. Самый главный плюс отеля - расположение, недалеко от античного города и на лучшем песчаном пляже курорта. Минус - питание! Мяса мало, практически одна соя((( Дешевенькая рыбка бывает, фрукты, овощи, сладости для 4* - потянут, супчики вкусные, для тех кто любит турецкие супы - пюре, картошка порошковая, завтраки скудные((( Алкоголь: вино - разбавленное, пиво нормальное, джин хороший, в целом не плохо. Персонал нормальный - хамства не заметила. Подводя итог могу сказать, если у вас ограниченный бюджет, питание для вас не на первом месте, вы хотите на море и хотите хороший песчаный пляж, смело можно ехать. На вопрос вернусь ли я сюда еще - скорее нет, чем да, если бы и вернулась, то только из-за пляжа, порекомендую ли отель клиентам - да, предупредив обо всех нюансах. Вообщем и целом, учитывая звездность! отель не плохой!

расположение
еда!!!
Добавлено 12.08.15 00:31 (1 511 символов в тексте)

21:11 12.08.15

согласна - порошковое пюре и полуфабрикаты. а про море - при входе водоросли, заходить неприятно.. попадаются камни. второй бы раз туда не поехала.

11:48 18.08.15

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Лена (6)