Регистрация: 24.09.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

стоит ли ехать в этот отель судите сами

Прилет: После длительного перелёта,который длился больше 10 часов в аэропорту нас встретил наш тур-оператор Join up,за то время пока собирались все туристы,успели поменять валюту(лучше это делать в аэропорту,т.к. в отеле курс не столь выгоден).В комфортабельном автобусе с кондиционером ещё 3 часа ехали к отелю.

Заселение: можно точно ставить 5,всё быстро,встретили с коктейлем(начитавшись отзывов предыдущих туристов, это было ожидаемо)))))).За номер ничего доплачивать не просили и бунгало не предлагали.(и смысла в этом нет,с номера видно океан,ночью он шумел безумно,что творилось в бунгало при грозе представить только могу.На любителя)

Номер: не питайте больших надежд на номер,ничего особенного. Кровать,кондиционер,тв,холодильник,в ванне так же все принадлежности были. Ванная убитая,находится там не очень приятно. Но учитывая то что это 2* то сойдет.

Питание: в целом не плохо. НО: десерты часто были не готовые,сырые - кушать такое не возможно. Рис пах не приятным запахом. Всё острое (к этому были готовые ),овощи спасали. Обедать ездили в одно и тоже место с Чамарой,всё вкусно,большие порции. На завтраках та и на ужине( как в прочем и на предыдущих наших отдыхах) наблюдали постоянно картину обслуживание официантами немцов,поляков и тд.,на славянский народ 0 внимания.

Анимация: её здесь просто нету,только лишь музыканты в ресторане за ужином, которые подходят сыграют песню и как бы всем своим видом дают понять что нужно что то дать,1-2 раз нормально было,потом это напрягло.А ещё забыла *фаер-шоу*,это смех просто ни о чём,посмеялись с балкона)) Вечером попросту нечем себя занять. Вай фай который был работал с трудом,т.к все спасались от скуки интернетом.

Эскурсия: от тур оператора не покупали,стоимость завышенная,а программа та же. По прилету в тот же день познакомились с парнем на тук-туке Чамара и у него покупали экскурсию. Экскурсия насыщенная,в 4 подьем и к 22.00 мы вернулись. Были в питомнике слонов(,кормили,катались,)сад специй ,чайная фабрика,чайные плантации,ботанический сад,храмы.За 2х человек =120$. Ездили так же на озеро коггала,стоит поехать,огромное,красивое,видели варана. Остановка была на острове корицы,познавательно и гостеприимная семья.Также останавливались и принимали спа для ног с рыбками.

ОКЕАН - это всё ради чего всё таки стоит поехать в Шри-Ланку,чтоб увидеть его,насладиться волнами и его теплотой. Дождик не был помехой,всегда теплый и приятный. Климат очень влажный,тяжело переносится.Креветок наелись на год в перед это точно.

Итог:Стоит ли ехать вам,судите сами.Я бы в следующий раз задумалась.Не однозначные впечатления внутри.

вид с номера

пляж

озеро коггала

Ботанический сад

совсем рядом океан природа вежливый персонал
по близости нет кафе нужно ехать живность в номере слишком скучно
Добавлено 12.08.15 02:02 (2 616 символов в тексте)

16:17 17.08.15

120$ это за всё? доплачивать ничего не пришлось отдельно?

21:23 23.08.15

да,120 $ вышло за всё на двоих ,входные билеты так же были включены, дополнительно Вы при желании покупаете бананы для слона,либо катание на слоне. И так же обед за Ваш счет. На чайных плантациях фото с тем кто собирает чай платное 1$ но Вас к этому фото никто не принуждает. В Саду Специй Вам предложат расслабляющий массаж так за чаевые,Вы так же можете отказаться. Всё исключительно по Вашему желанию.

21:26 23.08.15

Да ,Чамарой мы остались довольны(хоть и запугивали мол не общайтесь,не надежно и т.д). Смысл переплачивать за одно и тоже не вижу. От нашего туроператора такая же экскурсия стоила по 100 $ с человека)

11:14 24.08.15

Спасибо за ответ!