Регистрация: 08.12.14
июле 2015
30.07.15 - 05.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ 2015

Отдыхали с 30 июля по 5 августа с друзьями. -Размещение прошло быстро-даже парень с рессепшена поднял нам сам чемоданы в номер .А дальше-кошмар!!!Постели грязно-белого цвета, кондиционер не работал ,фен за 7 дней не заработал тоже ,у друзей с которыми мы прилетели-в туалете постоянно капала вода прям на голову. Бассейн маленький и грязный , но хотя бы хлорку бросали . Море от отеля очень далеко- ездили 1 раз на автобусе- там тоже не понравилось-все грязно и запущено ,в кафе на пляже все платно и очень дорого . Ходили на море через дорогу от отеля-метров 100-на чужую территорию-нас от туда не выгонали ,нельзя было только лежаки занимать , а на камешках сиди сколько хочешь и купайся-В ЭТОМ И БЫЛ БОЛЬШОЙ ПЛЮС , потому что ехали то на море!!!!Еда отвратная-так чтоб с голоду не помереть -.РАз в 2 дня -курицу давали-это был пир!!!Салаты вообще не советую есть-все стекшие и с мерзким запахом кислоты . ,Короче были в шоке небольшом, но море все сгладило .В отеле меняют полотенце раз в 3 дня и то по просьбе- берите с собой чтобы не покупать. В общем в этот отель ехать не советую а лучше подсобиурать денег и уехать куда- нибудь получше, чтоб не испортить свой долгожданный отдых.

Добавлено 12.08.15 07:55 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы олег мунтян (3)