Регистрация: 13.05.15
Читательский охват: 2063
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Все не так уж и плохо!

Отдыхали семьей с 18.07 по 1.08.2015г. Наверное сразу нужно отметить, что в Турции не были много лет и очень мучительно я выбирала и отель и место.Перед покупкой конечно читала много отрицательных отзывов, но что то интуитивно меня подталкивало именно в этот отель.

Про инфекцию: очень этого боялась, везла пол чемодана лекарств- мы не заболели! Никто! И даже не видели ни одного болеющего ребенка!Хотя купались везде и постоянно ребенок тусовался в мини клубе!

Номер нам достался в 3 блоке на 2 этаже, для нас расположение было очень удобным! Не такой уж и маленький номер как здесь писали, обычный стандарт! Все работало хорошо! Много русских каналов, в том числе детские. Уборка средняя, пару раз забывали менять полотенца,мыть пол. Но все легко решается - звонила гестрелейшн и через 5 мин все меняли.

Питание для нас не привычное) Но голодным остаться не возможно! Всегда что то для себя можно найти! Порадовало наличие детского ресторана- часто брала от туда:котлетки, ежики, пюре, тушеная капуста, утром каши, на обед борщ!

Ходили бесплатно в рестораны а ля карт рыбный и итальянский. Рыбный очень порадовал- рекомендую.

Море и пляж: лежаки всегда находили свободные, желательно приходить до 9.30 утра. Пляж песчаный, постоянно видела как его убирают, так что персонал работает! Вход в море не очень удобный- мелкая галька. И вообще с морем не очень повезло, постоянно волны , грязь прибивало к берегу. После Кипра,Майорки и Пелопонеса - сплошное растройство.

Анимация: кто то пишет что она здесь плохая или вообще отсутсвует! Только за счёт нее и понравился отель! В Европе такой нет! Мой ребенок был все время занят! Стрельба из лука,воздушные змеи, плавание с аквалангом( отдельное спасибо Габриэлю!!! Он очень любит детей и с удовольствием с ними занимается). В мини клубе постоянно что то лепят, красят, играют, репетируют шоу программы. Там же у них мини зоопарк и мини сад. Есть футбольные тренировки!Вечером раз в неделю надували батутный городок и устраивали гавайскую вечеринку. Детям делали аквагримм,раздавали попкорн, фокусник раздавал мороженое- очень весело! Был салют- мелочь а приятно)

В итоге не пожалели о своем выборе! Ребенок просится еще раз именно в Турцию)

Добавлено 12.08.15 09:36 (2 195 символов в тексте)

17:04 14.08.15

Здравствуйте. Сколько по времени добираться из аэропорта?

12:18 15.08.15

До аэропорта около 30 км. Если из Аэропорта в отель - то в течение часа можно уже быть на месте (смотря во сколько отелей Белека до Маритима автобус завезет других туристов) - мы иногда вообще оказывались ближе всех из отелей Белека, так что один раз даже минут за 30-35 доехали до места....

14:18 15.08.15

Спасибо за информацию