Регистрация: 12.08.15
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Промолчать об отеле не могу....Напишу как есть!

Заселение!!!! Первое мое впечатление об отеле испортилось сразу же при заселении в номер. Ездили втроем. Забронировали Famely room, нам предоставили его, но......в цокольном этаже с плесенью, запахом канализации и прочими недугами. В течении 2 часов решали эту проблему. Итог: дали обычный стандарт номер и поставили кровать раскладушку (каким то образом мы поместились в этом скворечнике((().

Расположение отеля впечатлило, природа прекрасная, море отличное. Только практически у главного входа в отель запах стоит отвратительный (помойка).

Обслуживание в отеле как по мне, то достойное. Я не привередливая. В комнате убирались каждый день.

Питание. Для тех кто на диете само то, не считая сладкого. (очень хотелось мяса)

Самый большой МИНУС это Управляющий отеля. В своем должностном положении он должен оставаться психологом (я не понимаю как можно поставить такого человека управлять людьми, если он не может с обычными туристами разговаривать). Кидается на людей не разобравшись в ситуации (и тут же вызывает жандармерию). А ТАК ЖЕ. Девушки молоденькие если вы приехали отдохнуть морально, то воздержитесь от общения с ним. При мне была неприятная ситуация, что девушка ему отказала, а потом сидела и плакала т.к. он ее номер заблокировал и просил покинуть отель.

Так же есть там девушка Марина-гид Анекс Тур. Очень важная особа. Которая не умеет следить за своим языком и грубит.

В общем отель так то неплохой, но я еще раз убедилась что от человеческого фактора все зависит.

Приятного Вам отдыха!!!!!

Добавлено 12.08.15 10:36 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Ксю (1)