Регистрация: 10.08.15
мае 2014
25.05.14 - 08.06.14

Очень хорошая "Трешка"

Доброго времени суток!

В данном отеле отдыха почти полтора года назад. Но руки дошли написать отзыв только сейчас. Надеюсь, что по прошествии времени в отеле ничего не изменилось и отзыв получится объективным.

В отзыве не буду описывать нашего туроператора, погоду, то как мы летели и тд. Опишу исключительно отель.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ\НОМЕРНОЙ ФОНД.

Отель, как и большинство в Европе, занимает небольшую территорию. В здании по-моему 10 этажей. Везде чисто, опрятно, на ресепшене есть русскоязычный персонал. Очень вежливый и услужливый. Все вопросы, которых и так было немного решают моментально. Заселили нас на 8 этаже, номер не помню уже, но с видом на горы напротив и на бассейн. В номере было аж две двух спальных кровати, с учетом того, что мы приехали парой. Поэтому мы чередовали, ночь спали на одной кровати, ночь на другой. Номер чистый, сантехника вся работает, перебоев с водой не было, вся техника исправна. Есть небольшой балкон.

2. ПИТАНИЕ. Мы брали полупансион, завтраки и ужины. Всегда было много вкусных блюд, порции были просто огромные и вкусные. Курица, мясо, рыба, свежие фрукты и овощи всегда были в изобилии. Два-три раза готовили утку по -пекински.В общем, завтрака и ужина хватало вполне, чтобы наедаться от пуза. Обедали иногда в кафе, их очень много в округе. Цены более чем привлекательные. Порции гигантские, можно смело брать одну на двоих.

3. МОРЕ. Пляж находит в 15 минутах ходьбы от отеля вниз по улицам. Ходить нас никогда не напрягало. Пока идешь, разомнешь жирок от того, что наел на ужине или завтраке. Пляж общественный, но какой это пляж, друзья, позавидуют многие частные. Пляж широкий, вход в воду плавный, инфраструктура вся присутствует, песочек мягкий, его просеивают каждый вечер. Купаться и загорать одно удовольствие. Поэтому то, что он находится в 15 минутах ходьбы не напрягает вообще.

4. РЯДОМ ОТЕЛЕМ.

Около отели есть много кафе, сувенирных магазинов. В основном их держат пакинстанцы или индусы. Так что торгуйтесь. Сама Калелла город небольшой, но очень красивый. Здесь есть и старинная часть, и парк и красивейшая набережная. До Барселоны ехать на поезде минут 40-50. Поезда комфортабельные. От отеля идти до ЖД станции около 20-25 минут.

В заключении хотется написать, что выбрав этот отель Вы точно не прогадаете. Размещение, питание, отношение, море и тд точно будут на высоком уровне. Близость главного пункта нашего пушешествия-Барселоны тоже подкупает.

Поэтому РЕКОМЕНДУЕМ этот отель!

питание размещение персонал расположение
нет
Добавлено 12.08.15 11:47 (2 453 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)