Регистрация: 10.08.15
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Отличный выбор для семейного отдыха

Размещение в отеле - 5

Приехали в отель рано утром часов в 7, заселение в 14.00, наш багаж забрали на ресепшн и пригласили на завтрак, одев нам браслеты. После завтрака прогулялись по территории, сходили на пляж и вновь вернулись на ресепшн часам к 11. Нас обрадовали, что номер наш уже готов и багаж уже везут в наш номер. Персонал там с полуслова понимает тебя! Поселили нас на втором уровне, 275 номер. С трехгодовалым ребенком ходить было одно удовольствие! Недалеко подниматься с пляжа, до ресторана тоже близко, хотя номера, которые расположены выше, для семей с детьми не особенно комфортны. И всё-таки с ребятней стараются заселить в номера более нижних ярусов. Номер полностью соответствовал тому, за который мы заплатили.

Это ж надо так спроектировать! Там продумано всё до мелочей! Тенистые переходы между корпусами, везде зелень, виноград, апельсины, герань. Утром птицы поют, и петух в 4 утра как по "заказу". Даже цветовая гамма и архитектурный "греческий" стиль создают приятное впечатление и ощущение отдыха и покоя. На верхние ярусы можно добраться на электрокарах или паровозике. На верхних ярусах вид из номеров красивее, более широкая панорама.

Море

Потрясающая бухта, в которой расположен отель - красота невероятная! Пляж чистый, удобный вход в море. Лежаков хватает всегда, отличный бар на пляже, чистые туалеты. Волнорез глаз не цепляет, но свою функцию выполняет хорошо. Море чистейшее и каждый день разное, за 2 недели то волны в человеческий рост, то тишь и благодать. Если красный флаг подняли, то спасатель ходит прямо по береговой линии. Детская площадка в глубине пляжа под тенью деревьев. Детям там очень комфортно играть, а родителям можно лежать на шезлонгах. Правда полотенца меняют по вторникам и четвергам с 10 до 12, ну если у вас полотенце стало откровенным грязным и пользоваться им больше не возможно, то на ресепшн всегда можно поменять там есть запасные.

Питание

Шеф повар в отеле - грек. Еда нам очень понравилась, с общего стола можно накормить любого ребенка. Всегда всё вкусное, нежирное, майонеза практически негде нет, всё на оливковом масле. А помидоры с прованскими травами с сыром - до сих пор вспоминаем их вкус!!!Мясо, рыба, курица на гриле, разные гарниры на любой вкус. Традиционный греческий стол. Понедельник - греческие вечера. Вторник - итальянские. И именно в этот день ищите среди сыров "санкционный" Дор Блю!! Очень вкусные нежнейшие десерты и мороженное в неограниченном количестве. Из фруктов: арбузы (выше всяких похвал), дыни (зеленоватые, маленькие, не сладкие), яблоки, груши (не спелые), киви и всё... На завтрак всегда есть молоко жирностью 2,5% и 3,2% холодное и горячее, кофе нормальный из автоматов. Единственный минус - нечем напоить ребенка ни в обед, ни на ужин (сначала идешь за чаем в снек-бар, который этажом ниже, а потом с чашкой идешь в ресторан).

Если будете путешествовать на машине по острову, то до 20.00 накануне закажите на ресепшн ланч-боксы. Вам с собой сделают бутерброды, положат фрукты, воду, сок, там такие маленькие сумки-холодильники, так что водица и бутеры будут в прохладе до самого вечера, если сумку не открывать, получите их перед завтраком.

В отеле во всех барах (кроме аквапарка) отличный алкоголь на любой вкус, поэтому не тащите с собой из Дюти-Фри эти тяжелые бутылки, в отеле тоже самое, лучше купить на обратном пути, хотя в аэропорту Ираклиона цены в Дюти-Фри чуть выше московских.

Аквапарк

Очень чистые бассейны, спасатели выкладываются на 100%, так что порядок у них там как в армии.

Персонал

Сложилось такое впечатление, что каждый сотрудник там не просто приходит за зарплату, а ему нравится эта работа и делает он это с душой. Так я могу сказать о всех сотрудниках отеля, с кем бы мы не общались. Управляющая Юлия - настоящая хозяйка и поможет вам по любому вопросу. Георгиос и Анна - бармены достойны высших похвал. В ресторане Ариста и Марина очень приятные официанты, работают быстро, всегда с искренней улыбкой!

Мини-клуб

Наблюдали только со стороны как девчонки-аниматоры с ребятней целый день и ещё всякие спектакли для вечерней анимации с ними готовили, детишки выступали.

Все представления готовили аниматоры своими силами, целый день скачут там на жаре вокруг бассейнов, а в 20.30 ещё концерт устраивают и танцуют, и поют, в общем мероприятия получаются на любителя, я б так сказала.

Итог: красиво, комфортно, вкусно и хочется приехать ещё! Отличный отпуск получился - даже ни разу не поругались :)))

Добавлено 12.08.15 11:56 (4 492 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)