Регистрация: 09.10.13
июле 2015
25.07.15 - 04.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Дешевая пятерка в соответствии с ценой. Кто не привередлив - можно ехать.

Выбрала отель потому, что посоветовала подруга и самая дешевая цена на 5* отель в Хургаде. Отель соответствует своей цене. Дешевая 5*.

На ресепшене персонал знает русский, помогает бесплатно, приветливый, а вот WI-FI плохо ловит - не тратьте время.

Поселили быстро: Поселили очень быстро в соседний 3-этажный корпус. При заселении в номере не работал кондиционер, во всей мебели не закрывались дверцы - на завтра нас переселили в другой номер без проблем. В новом номере был плохой напор воды (может так и везде, но душ вделан в стену и не снимается) и забит слив, биде нет - чтобы не портить отдых с этим пришлось смириться. Голову мыли в умывальнике в позе ЗЮ. Но мебель новая, очень чистенько, телевизор не ЖК, но показывал 5 русский каналов. Номер понравился.

Территория красивая, огромная, НО далеко до моря идти и при жаре в 40 С это напрягало так, что утром пока дойдешь, то на обед ходить туда-сюда по такой жаре не хотелось - поэтому питались на пляже в сухомятку. На пляже: Картошка фри или запеченая, карманчики или булочки с печенкой, баклажанами, огурцами, помидорами, фалафелью.

Номер: кровати застилали каждый день, постель и полотенца заменили за 10 дней один раз всего. Даже если и бросить полотенце на пол - просто поднимут. Тележки возле дверей видели абсолютно пустые. Денег не оставляли, но через день нам крутили сердечки, лебедей.

ОГРОМНЫЙ МИНУС: 3 дня подряд постоянно отрубалось электричество - а это: кондиционер не работает, душ принимаешь без света на ощупь, фен не работает, в столовой с фонариком, WI-FI пропадает, что лучше не тратить зря времени. 1 день света не было практически с 18.00 до 21.30, когда в Египте уже кромешная тьма.... сами понимаете как психовали все! Это отнимало все время вечером. Потом в отель приехала конференция и все работало без проблем.

Питание среднее для 5*. Фрукты были все: бананы, арбузы, виноград, дыни, апельсины; выпечка и сладости всякие, мясо курица, говядина - но иногда в малых количествах, поэтому НАДО ИДТИ В РЕСТОРАН СРАЗУ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ. Рыба, фасоль, макароны, рис. Крабов, кальмаров, шашлыков мы не увидели. Была пицца: просто тесто, смазанное кетчупом, сверху нет ничего. Я не привередливая - меня устраивало. Вот напитки: вина практически нет, спиртное постоянно заканчивалось, кола, спрайт тоже... Кофемашина сломана. Из ресторана разрешали выносить еду.

ЗА 10 дней 2 раза устраивали ужин возле бассейна: очень жарко, еды меньше, столиков меньше, напитков меньше, толкотня, тарелок не найти - плохая идея.

Анимация, как и везде, средняя.

МИНУС: в отеле в это время отдыхало много египтян (арабов) - в ресторане под столом еды больше чем на столе, лезут без очереди, детей у всех много, не аккуратные - наши цыгане... Не надо ехать в это время года отдыхать.

Если не захотите портить отдых - привыкнете ко всему. Понравилось.

ПЛЮС! Замечательный пляж!!! Вход песчаный, удобный вход в море, и несколько рифов по краям чтоб рыбок посмотреть. Ради пляжа стоит выбрать этот отель.

И лежак можно при желании найти.

А если захотелось на горках покататься, то работает только 5 горок удобных для всех возрастов.

Красивая территория. Вся в фикусах и финиковых пальмах.

При выезде поменяли браслет на красный, чтобы мы пообедали и дали пустой номер на полчаса помыться.

P.S. У нас ничего не украли. Отдых понравился, особенно за такие деньги. Мы не отравились ничем. Кто не привередлив - можно ехать.

Виктория оценила сервисы

замечательный пляж. красивая территория.
далековато до моря в жару отключается электричество
Добавлено 12.08.15 12:01 (3 409 символов в тексте)

13:17 20.08.15

Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы абсолютно согласны с Вами в том, что наш отель с лихвой окупает затраты гостей на поездку и даже больше. Ведь такое количество сервисов за такие скромные средства не предлагает ни один отель. Мы надеемся, что Вы вернетесь к нам снова.
С уважением,
Команда отеля Paradise Resort