Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

Достойный отель

Плюсы отеля: - Расположение. Приятные вечерние прогулки, рядом куча магазинчиков, ресторанчиков, развлекательных комплексов. - Море и пляж. Большой уютный пляж, красивый коралл, разнообразная морская живность. - Территория отеля. Красивая, цветущая, интересная. Много бассейнов. - Персонал. Доброжелательные бармены, радушные официанты. - Еда. Обеды и ужины вполне достойны. Хватало фруктов и десертов. Много мяса (разного). Вино нормальное.

Минусы: - Старенькие номера. Мебель, сантехника, освещение (в номере работал только торшер))). - Скудные завтраки. (особенно если вы любители поспать по дольше). - Уборка номеров. Пробовали оставлять доллар, не помогло. Пол не мыли ни разу! Только выносили мусор и меняли полотенца. - Отсутствует туалет на пляже! (приходилось ходить в спа-центр).

В целом нас все устроило. Анимация русская с 1 июля приехала, пару раз сходила на акваэробику, но мы не любители активного отдыха))) В отеле есть ночная дискотека с алкоголем, но мы предпочитали спокойные вечерние прогулки. Так что для всех в этом отеле найдется отдых по душе.

Добавлено 12.08.15 12:25 (1 069 символов в тексте)

13:38 21.08.15

Наталья, спасибо, хороший отзыв ))))
а можно уточнить про пляж поподробнее - насколько он большой и как там дела с лежаками обстоят? хватает на всех? не люблю рано вставать, обычно не раньше 10 прихожу на пляж. Будут свободные?

Все отзывы Наталья (7)