Регистрация: 09.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Aslan Kleopatra Beste Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2015
03.08.15 - 10.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель плохой

Отель плохой.Восторженных отзывов не понимаю.Номер был очень маленький и грязный.Холодильник не работал.Белье рваное и с пятнами.По приезду все пришлось менять и чинить,после 12 часового перелета.Бассейн))),это грязная ванна.Еда безобразная,острая и жирная,но это полбеды.Постоянно наличие волос в еде,мерзость редкостная.Пляж рядом,но очень грязный.Гиды Пегаса -отдельная тема,летаю постоянно,с Пегасом первый и последний раз,хамло жуткое.

один большой.
их нет.
Добавлено 12.08.15 12:33 (440 символов в тексте)

17:55 13.08.15

Извините, через какое Кукуево Вы из Москвы в Турцию 12 часов летели? ))) Доверяющие автору, прочтите, ради интереса, ее другие отзывы и все встанет на свои места. Она в Москве и в Волге купалась и клялась в Турцию - больше ни ногой! ))) Это уже диагноз.

22:52 13.08.15

Да... 12 часов из Москвы - это чересчур. И еще, человек, судя по отзывам, третий раз за лето отдыхает за границей, и все время так ужасно. Чего уж так мучиться?)))

01:00 14.08.15

Только что приехали из этого отеля. Что за бред? Холодильник прекрасно работает, белье идеально чистое и новое. Питание отнюдь не острое и абсолютно не жирное. А про отельного гида от Пегаса я могу сказать только хорошее. Такое ощущение, что отзыв написан по заказу.

08:46 14.08.15

Да уж, Елена, вы находка для руководства любого отеля.Вас впору приглашать бесплатно в конкурирующие отели. Раз-два и разделались с конкурентами. И работа всего персонала загублена одним таким отзывом. Обидно,неужели бывает такой ужас в отеле, да еще с таким рейтингом...

20:57 15.08.15

Бред какой-то.... Полагаю это какая-то шизофрения в период ее обострениея...

12:00 17.08.15

Да уж... Зачем бассейн если море рядом,в двух шагах.Номер надо было сьют заказывать.А еды полно ,нам понравилось что не острая , были с ребенком .В отеле не сидели ,ни в баре ,ни у бассейна .Читать отзывы надо внимательно.

12:26 18.08.15

Про безобразную,острую и жирную еду и Бассейн тоже посмеяло :)
Отзыв написан какими-то неадекватами. Ну и пусть снижают оценку отелю - меньше таких "людей" приедет.

09:54 22.08.15

Ещё хочется добавитьДавайте отдыхать так, чтобы вслед нам не кричали: «Таги-и-и-л!»
Есть 8 пунктов(юмор) ,приведу несколько
1На завтраках типа «шведский стол» еды набирайте побольше, не забывая пару бутербродов закинуть в пляжную сумку. Вероятность наступления голодной смерти ещё никто не отменял. На очередь стоящих за вами людей, ждущих, пока вы набьёте карманы едой, внимания не обращайте. Подождут: у вас «всё уплочено».

2. Вне зависимости от страны пребывания обращайтесь ко всем на русском языке. Не выучили - их проблемы, вы платите деньги, вы и заказываете музыку!
3 .Вернувшись домой, не забудьте оставить отрицательные отзывы обо всех отелях, ресторанах и пляжах. Меню на завтрак не отличается разнообразием: всего-то десять блюд. Сервис ужасный: постельное белье сменили за неделю лишь трижды. Персонал хамский: «Я им по-русски говорю, а они не понимают ещё и улыбаются!» Море далеко: «Пять минут ходьбы!» Пляж грязный: «Я видел окурок и фантик!».

08:39 06.09.15

Вот бы узнать мнение мужа и детей.

08:56 06.09.15

Таким людям, с претензиями ко всему, нужно снимать аппартаменты, а не туры покупать. Вот и стояла бы у плиты по 3 раза на дню. Зато и разнообразие в еде и то, что эта дама и её дети едят и вамое главное, не успевала бы разочароваться ни в пляжах ни в море, ни в туристах :D

Все отзывы елена (4)