Регистрация: 12.08.15
августе 2015
30.07.15 - 10.08.15

Рекомендую

двое взрослых и двое детей 16 лет и 3 года.Первая поездка.Вылет из спб трансаэро через библиоглобус.За сутки зарегистрировались на рейс выбрав удобные места.Вылет без задержек.По прилету встречал сотрудник библиоглобуса и провожал к автобусу.за полтора часа добрались до отеля.Много писали здесь что очень жарко в августе...ну не знаю...нам нормально было...если это жарко то в следующем году тоже в августе поедем))В отель приехали к 11-00....переоделись,оставили чемоданы и пошли в бассейн и обедать...не забыв при этом дать 5 евро администратору на ресепшене с просьбой получить без задержек хорошие апартаменты.Собственно к часу мы уже их получили.Все остальные семьи насколько знаю не попали в свои апартаменты...либо в другие отели увезли,либо поселили в номере стандарт временно.Так что кто едет не пожалейте 5-10 евро при заселении.Жили мы в Ибискусе на втором этаже,номер чистенький,мебель старенькая,но аккуратная.Уборка в номере каждый день кроме воскресенья...иногда оставляли пару евро на подушке,разницы не ощутили в уборке...что с деньгами,что без....хочется думать что с чаевыми убирались с большим удовольствием)У нас была полноценная ванна,правда напор воды был маловат,но это проблема так понимаю общая....нам хватало в принципе.

Питание(покупали всё включено):мы не избалованы турциями и египтами,поэтому по нам разнообразно и много...очередей нет,мясо несколько видов,маленькому ребенку всегда есть что покушать...тут пишут острое...так в чем проблема при таком выборе взять неострое...правда каша только один вид...но ничего страшного...ели каждый день её утром чередуя начинки:цукаты,мед,джемы,........

Напитки:соки натуральные из упаковок,пиво,вино местное,коктейли,крепкие спиртные напитки,правда последние не пробовали,т.к. не пьем их.

Бассейны чистые,персонал дружелюбный,половина говорит по русски,анимация есть:Игорь и Иво говорят на нескольких языках,в том числе и на нашем,девчонки Ола и София по русски не шпрехен зе дойч))Детское мини-диско мелкой понравилось,хоть и не всегда танцевала,но у сцены тёрлась постоянно))Старшая подружилась с ровесницами и раньше 12 ночи мы её не видели))

Море близко...реально неспеша с маленьким ребенком 5 минут,пляж песчаный,душ,туалет,переодевалка...ухоженные....есть даже пандус для инвалидов.Ходили на море обычно по вечерам,до обеда в бассейнах болтались...аквааэробика,водное поло,просто нежились в воде.Очень удобно расположен детский бассейн,в любое время половина в тени,половина солнышке,рядом детская площадка и детский клуб(правды в нем были пару раз раскрашивали картинки,мультфильмы там на английском,а аниматоры-девочки не говорят по нашему...посему ребенку было не совсем интересно)

Экскурсии:нет смысла покупать у оператора,в городе некоторые экскурсии чуть ли не в 2 раза дешевле,а едут всё равно в одном автобусе(катере) с тем же гидом))Если будет интересно распишу где покупали.

Единственные минус к отелю что нет чёткой градации где можно курить,а где нет.На вечерних шоу,например,первые ряды занимают дети,но там же сидят взрослые курят...почему нельзя сделать что можно курить только на дальних рядах?Или во время еды за соседним столом начинают раскуриваться,особенно по утрам с чашечкой кофе или вечером под пивко...я сам курю,но я никогда не позволяю себе курить когда рядом сидят не курящие...как предложение во время приема пищи ввести запрет на курение за столами...не скажу что прям поголовно,но индивидумы есть....

В целом отель понравился,тем более это наша первая поездка,отель семейный,для спокойного отдыха,если ехать с негативом,то ни в одном отеле не понравится...рекомендую отель неизбалованным поездками.Сами же пожалуй вернемся в следующем году сюда.

з.ы.Клубный танец не записали,а в интернете не можем найти,подскажите кто поет)??

чисто еда разнообразна море близко
для меня минусов нету
Добавлено 12.08.15 12:51 (3 756 символов в тексте)

18:13 23.08.15

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, где вы покупали экскурсии?

16:39 24.08.15

спускаетесь к морю от отеля(там одна дорога),идете направо по главной дороге,через минуты три увидите ларек с экскурсиями и сдачей авто в аренду...там мы и брали...экскурсия с 8 или 9 утра и часов до 4-5 вечера...три часа на катере:голубая лагуна и прочие морские примечательности....дальше на автобусе:дегустация,афродита и прочие близлежащие достопримечательности обошлись в 35 евро с человека....у библиоглобуса наподобие этой экскурсии стоила 65 евро с человека

16:39 27.08.15

Уважаемый Андрей,

Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв!

Очень приятно, что Вы отдохнули комфортно, и соответственно оцениваете нас на все пятёрки!

Надеемся приветствовать Вас и в будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация,
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

15:35 13.01.16

Во сколько вам обошлась поездка???

Все отзывы Андрей (4)